...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 марта 2009 (16:35)

Сегодня сборная Беларуси прилетит в Алматы

Сегодня сборная Беларуси прилетит в Алматы

Сегодня оппонент сборной Казахстана — команда Беларуси, прилетит в Алматы из Турции, где подопечные Бернда Штанге проводили учебно-тренировочный сбор. По информации пресс-службы Федерации Футбола Казахстана, Александр Глеб и Ко остановятся в отеле «Астана».

Поединок между Казахстаном и Беларусью пройдет 1 апреля на «Центральном» стадионе города Алматы. Начало встречи — 20:30.
sbornaya.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Костанай не спит!!!  

    Салам!

    Ответить

    • 31 марта 2009, 14:13
    • 22 записи
    • 6440 дней на портале
  •  "КомандирЕгор-Пеле",  не думаю что он модератор! просто парнишка русский вроде адекватный,  но что он не так сказал!(думаю парень пошутил) 

    Салам газетчик!!!(Газета Жизнь)

    Ответить

    • 31 марта 2009, 12:58
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6440 дней на портале
  •  Костанай не спит!!!, Аршавин тоже модер?))))

    Ответить

    • 30 марта 2009, 22:18
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6428 дней на портале
  • 0-2 без шансов 

    Ответить

    • 30 марта 2009, 20:57
    • 22 записи
    • 6440 дней на портале
  • Аршавину но вроде все логично, это же казахстанский сайт, или ты думал здесь Испанцев с Голандцами увидеть?

    Ответить

    • 30 марта 2009, 20:11
    • 494 записи
    • 6368 дней на портале
  • БЛЯ ОДНИ КАЗАХИ  

    Ответить

    • 30 марта 2009, 19:54
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6419 дней на портале
  • Пав81, ну зачем догола, сразу стыдно же будет? я же говорю - давайте в синих труселях и майках придем на стадион! раздется догола легче будет. обеим победа нужна, но мы сверху окажемся и пошла игра в одни ворота, все "очки" наши! :))

    Ответить

    • 30 марта 2009, 19:41
    • 1145 записей
    • 6365 дней на портале
  •  ya stavlu 3-0

    Ответить

    • 30 марта 2009, 19:18
    • 350 записей
    • 6600 дней на портале
  • Бульбаша  в игнор 

    Ответить

    • 30 марта 2009, 18:43
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6428 дней на портале
  • б л я Бульбаш, ты по ходу плохо различаешь разницу между клубной игрой и сборной игрой! :(( Обычно сборные команды проигрывают клубным! вопрос - ПОЧЕМУ? а потому что клубы намного сыграннее нежели недавно соединившиеся сборные. К примеру, сборные Бразилии, Англии, Бельгии и много др. проигрывали простым клубным середнячкам! из чего следует, что футбольные звезды не есть гарантия сыгранности, а значит победы (или Реал Мадрид образцов 2006-2008)! кстати, ты по ходу надолго осел на нашем сайте, да? :)) даже зарегистрировался смотрю! Наверное только стегать и будешь, ну-ну! удачи! :))

    Ответить

    • 30 марта 2009, 18:30
    • 1145 записей
    • 6365 дней на портале