...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 сентября 2006 (14:55)

Сегодня состоятся перенесенные матчи 19-тура

Сегодня состоятся перенесенные матчи 19-тура

Сегодня в четырёх городах Казахстана пройдут перенесённые матчи 19-го тура первенства страны. В Кокшетау местный клуб казахстанской суперлиги "Окжетпес" примет в родных стенах, одного из главных претендентов на золотые медали костанайский "Тобол". Кокшетауские футболисты на данный момент находятся на 11 строчке, а костанайская команда занимает вторую позицию.

В южной столице алматинский "Кайрат" встретится с западноказахстанским клубом "Атырау". Стоит отметить, что сейчас алматинский "Кайрат" занимает непривычное для себя место в турнирной таблице - восьмое. Что касается, нефтяников, то они находятся в зоне вылета и занимают 15 строчку, имея в своём активе всего 16 очков.

В домашнем поединке футбольный клуб "Тараз" сыграет с ещё одним претендентом на чемпионство столичной "Астаной". На сегодняшний день, таразские футболисты расположены на 12 строчке, а столичная команда замыкает тройку лидеров.

Сегодня же в Караганде пройдёт отложенный матч 12-го тура. "Шахтёр" на центральном стадионе своего города примет кызылординский "Кайсар".

Все матчи начнутся с минуты молчания, в честь памяти одного из известных легионеров чемпионата Казахстана Нилтона Мендеса, ушедшего из жизни в понедельник вечером.

Диас Жакаев
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети