...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 сентября 2011 (17:12)

Сеильда Байшаков: «Курс — на развитие массового и детско-юношеского футбола»

Сеильда Байшаков: «Курс — на развитие массового и детско-юношеского футбола»

9 сентября на базе ФК «Кайсар» (Кызылорда) по инициативе Федерации Футбола Казахстана проведен семинар-совещание с участием вице-президента главного футбольного органа страны Сеильды Байшакова, легенды казахстанского спорта Абиля Калымбетова, начальника кызылординской команды Марата Алибекова, директора областной ДЮФЛ Жарылкасына Кенжебекова, руководства и тренерского штаба ОСДЮСШФ.

Сеильда Икрамович акцентировал внимание присутствующих на значимости пропаганды самого популярного вида среди подрастающего поколения, привлечения детей и молодежи к здоровому образу жизни, улучшению качества тренировочного процесса и, как следствие, совершенствованию мастерства ближайшего резерва.

Состоялся живой, конструктивный диалог, в котором все заинтересованные в развитии массового и детско-юношеского футбола стороны изложили свое видение оптимальных вариантов повышения технико-тактических показателей будущих футболистов-профессионалов.

Местные педагоги полностью поддержали политику ФФК, направленную на сохранение и укрепление славных традиций казахстанского футбола, и необходимость эффективных рычагов его развития.

Пресс-атташе ФК «Кайсар» Сергей Неудачин
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 1Ответить

    • 10 сентября 2011, 23:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4915 дней на портале
  • для Zidane from Astana:«

    Sports.kz лучше всех! Астанчане обсуждаем все тут!

    »

    Красавцы! Уважаю!

    Ответить

    • 10 сентября 2011, 13:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5923 дня на портале
  • Sports.kz лучше всех! Астанчане обсуждаем все тут!

    Ответить

    • 10 сентября 2011, 12:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5923 дня на портале
  • сеильда дорогой открой для детей полноценную лигу чтобы каждый областной центр принял участие. смотрите от вас зависит то как казастан будет играть через 10 лет. да это покаление потерняно но жизнь продалжаеться дети приходят в спортивные секции и хотят быть футболистами а ваша задача найти не тех советских старых тренеров для детей а нормальных зарубежных, наших детских тренеров надо отправлять за границу чтобы учились. в футболе не должно быть посторонних людей а должны быть те кто всей душой болеет за свою страну и хочет ее процветания. еще раз повторяю на вас большая ответственность о будущем футбола Казахстана Ответить