...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 марта 2017 (10:56)

Семь футболистов «Тобола» вызваны в сборную Казахстана

Семь футболистов «Тобола» вызваны в сборную Казахстана

Семь футболистов костанайского «Тобола» получили вызов в первую команду страны

На УТС сборной Казахстана, в рамках подготовки к отборочным матчам чемпионата Мира 2018 года, получили вызов семь игроков «Тобола»: Сергей Малый, Асхат Тагыберген, Алексей Щеткин, Альмир Мухутдинов, Григорий Сартаков, Дмитрий Мирошниченко и Виктор Дмитренко.

Им предстоит прибыть на базу сборной в Талгаре после матча тертьего тура с «Окжетпесом». Собственно сборы пройдут на Кипре и в Армении перед матчами Кипр — Казахстан 22 марта и Армения — Казахстан 26 марта.  

fctobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Скорее всего Щеткин будет в основе,уровень остальных игроков оставляет желать лучшегоОтветить

    • 13 марта 2017, 22:29
    • Актобе
    • 479 записей
    • 6062 дня на портале
  • для Muratbei :«Бородюкті шақырғандар одан қазақтарды құрамадан алып тастау үшін шақырып отыр. Жəне де ол Байшақов емес, соны қойған адам.»

    Дөп түстің!Ответить

    • 13 марта 2017, 21:49
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4001 день на портале
  • для Astanchanin:«Осы ұлтшылдар қайдан шыға береді? »

    Ұлтшылдық қайдан шығады?-деген сауалыңа үн қатқанды жөн көрдім. Ұлтшылдық-нацистер.Ұлтжандылық - туған ұлтты сүю. Нацистер кез келген ұлтты қырып жояды. Еврейлерді жер бетінен жойып жібергісі келген фашистер сияқты. Бірінші дүниежүзілік соғыста фашистер еврейлерді қынадай қырғаны әлемге аян.Қазақ халқы ұлтшыл емес. Қазақ халқы кез келген ұлтқа құшағын ашатын мейірімді ұлт. Осы қасиетімізді мақтан тұтайық! Ответить

    • 13 марта 2017, 21:45
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4001 день на портале
  • Не факт,что все будут заиграны. Есть активные "кайратовцы","астанчане". Жуков все еще против? Али как? Ответить

    • 13 марта 2017, 21:17
    • Костанай
    • 890 записей
    • 5527 дней на портале
  • Сергей Малый мен Алексей Щеткинді алуға болад, ал Тағыберген, Альмир Мухутдинов, Григорий Сартаков, Дмитрий Мирошниченко и Виктор Дмитренколар керек емес. Ответить

    • 13 марта 2017, 19:34
    • Кызылорда
    • 909 записей
    • 2958 дней на портале
  • для Будущий президент КФФ/QFF (ранее — ФФК, ФСК, ФАРК), а потом ФКФ, а после еще раз ФКФ, но уже по другому:«Почти базовый клуб сборной, Тетрадзе можно помощником Бородюка брать »

    Это дмитренко-мухудиновское дерево ты называешь базой сборной ? Видимо, ты и назначил Бородюка в сборную...Ответить

    • 13 марта 2017, 19:06
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3971 день на портале
  • Ресейдің паспортынсыз Бородюк құрамаға алмайтын сияқты.Ответить

    • 13 марта 2017, 16:57
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4006 дней на портале
  • для ekhasanov71:«Ұлтшылдықты қою керек.»

    Ұлтшылдықты қою керек. Қазақтарды қуу керек. Солай емес па?Ответить

    • 13 марта 2017, 16:45
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4006 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Не нужно поднимать шовинисткие настроения, где ты видел на олимпиаде, только казахов, правильно только в боксе они приносили результат. А Казахстан, огромная многонациональная страна, в которой все кто родился должны приносить пользу, мало того все гордятся что они представляют нашу страну, обидеть людей легко. Спорт не имеет национальности, а только представителей, здесь места политике ! »

    Кроме боксеров и борцов все оказались мошенниками и наркоманами.Ответить

    • 13 марта 2017, 16:43
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4006 дней на портале
  • Ұлтшылдықты қою керек.Ответить