...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 октября 2016 (11:49)

Семь игроков «Астаны» вызваны в сборную Казахстана

Семь игроков «Астаны» вызваны в сборную Казахстана

Национальная сборная Казахстана проведет короткий учебно-тренировочный сбор, после чего отправиться в Данию, где проведет матч квалификации чемпионата Мира-2018.

Главный тренер сборной Талгат Байсуфинов вызвал в расположение команды семь футболистов из состава «Астаны». Вызов получили защитники Абзал Бейсебеков, Дмитрий Шомко, Юрий Логвиненко, Сергей Малый, полузащитники Асхат Тагыберген, Серикжан Мужиков и нападающий Танат Нусербаев. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тагыберген шыкпайтын шыгарОтветить

    • 28 октября 2016, 22:31
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3925 дней на портале
  • Астана ойыншыларынан ел курамасына аса коп пайда келмейди,себеби олар ЛЕ ойындарынан шаршанкы келеди.Талгат осы ойыншылардын орнын жабатын тын ойыншылар караса нур устине нур болар едиОтветить

    • 28 октября 2016, 21:00
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3416 дней на портале
  • Тағыбергеннің жарақаты бар, оны қалай шақыртқан?Ответить

    • 28 октября 2016, 15:29
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3319 дней на портале
  • Согласен Тагыберген с Нусербаевым это не помощь сборной, а пустые расходы командировочных выплат... Бакаева и Меркеля пригласили бы.....Ответить

    • 28 октября 2016, 13:36
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 2900 дней на портале
  • Кроме Логвиненко и Мужикова все деревяшки, жалко Красножана нет, он бы точно не вызвал этих конченных пердятлов. Ответить

    • 28 октября 2016, 13:06
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3243 дня на портале
  • Тагыберген и Танат безполезные какие то, в место Тагыбергена надо Гетериева, а вместо Таната лучше каково то молодго нападающего из первой шестерки Ответить

    • 28 октября 2016, 12:52
    • Тараз
    • 52 записи
    • 2910 дней на портале
  • для Болельщик-ветеран:«На одном из четырёх фронтов (чемпионат, кубок, ЛЕ, отборочные матчи ЧМ-2018) закончили воевать, взяли Берлин, теперь включились в битву на другом фронте. Молодцы!»

    скорее взяли у берлина...Ответить

    • 28 октября 2016, 12:34
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 3040 дней на портале
  • Тагыберген вообще не соответствует игроку сборной, потому что не имеет игровой практики в своем клубе.Ответить