29-я ракетка мира, британская теннисистка Эмма Радукану неожиданно проиграла австралийке Тайле Престон (204-й номер рейтинга) в матче 1/4 финала турнира WTA-250 в Хобарте (Австралия), сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Встреча завершилась со счётом 2:6, 4:6. Теннисистки провели на корте 1 час 28 минут. За время матча Престон выполнила две подачи навылет, допустив при этом одну двойную ошибку, а также смогла реализовать шесть брейк-пойнтов из девяти за матч. Эмма Радукану сделала в игре один эйс, допустила четыре двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из семи.
В полуфинале турнира в Хобарте Тайла Престон сыграет с победительницей встречи между американкой Ивой Йович и полькой Магдой Линетт.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети