...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


18 декабря 2021 (20:22)

Сенсационным поражением и сломанным носом непобежденного казахстанского нокаутера завершился бой в Нур-Султане

Сенсационным поражением и сломанным носом непобежденного казахстанского нокаутера завершился бой в Нур-Султане

На вечере профессионального бокса в Нур-Султане состоялся бой между казахстанским боксером Аскатом Жантурсыновым (5-0, 4 КО) и азербайджанцем Суратом Гараевым (дебют), сообщает Sports.kz.

Этот поединок в первом тяжелом весе был рассчитан на шесть раундов и закончился неожиданной, но уверенной победой Гараева единогласным решением судей. Отметим, что примерно с середины боя, по словам комментаторов, Жантурсынов дрался со сломанным носом — из-за этого его лицо постоянно было залито кровью.

Таким образом, Аскат Жантурсынов потерпел первое поражение в своей профессиональной карьере, а Сурат Гараев дебютировал в профи с победы. 

Дравшийся с Ломаченко казахстанский боксер побил узбека на вечере бокса в Нур-Султане 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети