13 сентября 2018 (00:10)

Сенсация дня. Видео голов «БИИК-Казыгурт» в ворота «Барселоны» в Лиге Чемпионов

Сегодня в Шымкенте в первом матче 1/16 финала женской Лиги Чемпионов казахстанский «БИИК-Казыгурт» неожиданно обыграл испанскую «Барселону», сообщает Sports.kz.

Итог встречи — победа казахстанской команды со счетом 3:1. У победителей забитыми мячами отметились Фазила Иквапут (49-я минута) и Гульнара Габелия (60-я), а также на 45-й минуте им помогла футболистка «Барселоны» Алексия Путельяс, записавшая себе в пассив автогол. В составе испанского клуба забила Тони Дагган (66-я минута).

26 сентября команды проведут ответный матч в Барселоне. Добавим, что «БИИК-Казыгурт» и «Барселона» уже встречались между собой в Лиге Чемпионов в 2015 году, также на стадии 1/16 финала: тогда казахстанский клуб сыграл вничью (1:1) дома, а затем уступил на выезде (1:4).