...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 января 2019 (19:56)

«Серая масса». Кто из игроков «Кайрата» «задолбал» Али Алиева

«Серая масса». Кто из игроков «Кайрата» «задолбал» Али Алиева

Полузащитник петропавловского «Кызыл-Жар СК» Али Алиев в интервью Youtube-каналу Sportime TV ответил на вопрос о «задолбавших» его игроках алматинского «Кайрата», сообщает Sports.kz.

— А не хочется, когда смотришь матчи сказать «Да ты задолбал уже!». Кому конкретно так хочется сказать?
— Наверное, Жукову я сказал бы. Потому что, человек выдал свои амбиции на вот этот уровень, я такой-то, такой-то, такой-то. Букву «я» он с большой буквы написал. Он не сказал «мы», он сказал «я», я понимаю футбол, я знаю футбол, я умею в него играть. Ему предоставили эту возможность, к сожалению, серая масса. И в сборной тоже, он сказал «доверьте мне», мы доверили. Ведь можно быть игроком средним и сказать «мы», а можно сказать букву «я», написать ее с большой буквы и это «я» бросается в глаза. Мы под микроскопом всё смотрим. Футбольный клуб «Кайрат» это под микроскопом всё. Очень много наехали на Исламхана на Батурика, очень много наезжали на Куата. А Жуков где-то в тени остался.

Напомним, Али Алиев выступал за алматинский «Кайрат» в период с 2001 по 2006 год. В общей сложности сыграл 144 матча и забил 14 голов. Он также выступал в составе сборной Казахстана с 2002 по 2008 год. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Арман Даменов:«Жукову надо было оставаться в Астане он там был на пике формы...Кайрат это не его команда.»

    Жуков вообще не футболист. Ответить

    • 4 января 2019, 22:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2260 дней на портале
  • Жукову надо было оставаться в Астане он там был на пике формы...Кайрат это не его команда.Ответить

    • 4 января 2019, 08:28
    • Казахстан
    • 49 записей
    • 2210 дней на портале
  • для Муленруж:«Ну это же правда! Не Жорик ли заявлял: я - бельгиец, за Казахстан играть не буду, хочу за Реал играть! Но в Бельгии, скажем так - не состоялся, из какого-то "Урала" погнали, приютили блудного сына в "Кайрате", дали сыграть аж 20 игр в чемпионате (2 гола), 5 игр в сборной (ноль голов)... Среди игроков средней линии - это самый слабый результат! И это факт! И мне хочется сказать: «Да ты задолбал уже!» Или играй, как наобещал, или молчи в тряпочку и работай!»

    Всё правильно Алиев сказал, Я у жукова выше понятия Мы! Ответить

    • 4 января 2019, 08:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2260 дней на портале
  • для Пошнах:«Кто реально задолбал в Кайрате, так это тренер!»

    Шпилишвили, не начав, задолбал уже ?Ответить

    • 4 января 2019, 02:30
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4113 дней на портале
  • Кто реально задолбал в Кайрате, так это тренер!Ответить