...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 июня 2013 (23:34)

Сергей Боровский: «Выложились на сто процентов»

Сергей Боровский: «Выложились на сто процентов»

Наставник молодежной сборной Казахстана Сергей Боровский после победы над белорусской «молодежкой» отметил, что он доволен результатом и самоотдачей своих подопечных.

— Матч непростой. Белорусы уже стартовали в турнире, имели опыт. Для нас же это впервые. Рад, что так закончилось, ребята выдержали накал матча, выложились на сто процентов. Все смотрелись мужественно, самоотверженно и результат соответствующий. Задача у нас одна: выйти в плей-офф. Выездная победа в этом плане очень важна, она придаст нам уверенности, — сказал после победы над сборной Беларуси Сергей Боровский.

Подпишись:
«Казахстанский футбол» в Твиттере

«Казахстанский футбол» ВКонтакте
 

football.by

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Очень рады за вас, мужики!Ответить

    • 12 июня 2013, 14:29
    • 29787 записей
    • 4255 дней на портале
  • для Депортиво:«Белорусы и Французы это может и не небо -земля, но где то рядом. Узбеки в другой системе координат(Азия). "...И ДУБЛЬ МИЛАНА ТОЖЕ НЕПОДАРКИ..." - вот здесь я с Вам соглашусь, потому что сб. Италии пусть даже молодёжная наверное будет на порядок сильнее дубля Милана, Даже МИЛАНА. Что не так?»

    не силньнее миланаОтветить

    • 12 июня 2013, 10:23
    • Уральск
    • 980 записей
    • 4409 дней на портале
  • для дакаскос:«Не видал матча, (но видел кубок содружества) думаю, лучше в нац. сборную Боровского чем беранека.»

    +++Ответить

    • 12 июня 2013, 10:22
    • Уральск
    • 980 записей
    • 4409 дней на портале
  • Хороший тренер! Поздравляю с победой!!! ФФК "+" за такого тренера!Ответить

    • 12 июня 2013, 08:47
    • Алматы
    • 277 записей
    • 5660 дней на портале
  • Не видал матча, (но видел кубок содружества) думаю, лучше в нац. сборную Боровского чем беранека.Ответить

    • 12 июня 2013, 06:54
    • Боровое
    • 3111 записей
    • 4619 дней на портале
  • Желаю нашим КПЛ командам сыграть в ЛЧ лучше) Ответить

    • 12 июня 2013, 00:49
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4495 дней на портале
  • В КОНЦЕ 90-Х ГОДОВ КАЗ МОЛОДЕЖКА ПРОБИЛАСЬ НА МОЛОДЕЖНЫЙ ЧМ ПО ФУТБОЛУ ОТ АЗИЙ А ТЕПЕРЬ СМОЖЕТ ПРОЙТИ НА ЧЕ ПО ФУТБОЛУ ОТ ЕВРОПЫ УРА! УРОВЕНЬ МОЛОДЕЖКИ НАМНОГО ВЫРОС! СЛЕДУЙЩИЙ ШАГ ЗА НАЦ СБОРНОЙ!Ответить

    • 12 июня 2013, 00:44
    • Порт-Морсби
    • 135 записей
    • 4025 дней на портале
  • для химик джамбул:«ТОГДА У НАС ТОЖЕ ДРУГИЕ РЕБЯТА ИГРАЛИ.РАНЬШЕ БЕЛОРУСАМ ТОЖЕ ЛЕТЕЛИ.А ТЕПЕРЬ И УЗБЕКОВ ЛОЖИЛИ ,И ДУБЛЬ МИЛАНА ТОЖЕ НЕПОДАРКИ.ЭТО МИЛАН!!!!!»

    Белорусы и Французы это может и не небо -земля, но где то рядом. Узбеки в другой системе координат(Азия). "...И ДУБЛЬ МИЛАНА ТОЖЕ НЕПОДАРКИ..." - вот здесь я с Вам соглашусь, потому что сб. Италии пусть даже молодёжная наверное будет на порядок сильнее дубля Милана, Даже МИЛАНА. Что не так?Ответить

    • 12 июня 2013, 00:44
    • Алматы
    • 717 записей
    • 4080 дней на портале
  • ХОТЬ ПАЙПЕРСА СЧИТАЮТ САМЫМ УСПЕШНЫМ ТРЕНЕРОМ РК ТО БОРОВСКИЙ ЕГО НАМНОГО ОПЕРЕДИЛОтветить