...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 ноября 2006 (08:38)

Сергей Герасимец: "Кайрат" голоден на гостевые победы

Сергей Герасимец:

Главный тренер кокшетауского "Окжетпеса" Сергей Герасимец считает, что матч заключительного тура с алматинским "Кайратом" будет одним из важнейших в нынешнем сезоне. Об этом он рассказал корреспонденту "sport.gazeta.kz":

- Матч с алматинцами будет одним из важных поединков для меня и моей команды. До начало нынешнего чемпионата я считал, что именно кайратовские футболисты возьмут золото, однако, мои прогнозы не оправдались. Несмотря на это, "Кайрат" вправе называться флагманом казахстанского футбола.

- Что помешало "Кайрату" оправдать ваши ожидания?

- Алматинская команда в этом году напоминала ненадежный, работающий с перебоями механизм, то есть, смена тренерского штаба повлияло на окончательном исходе всего выступления команды в нынешнем сезоне. И в игре с нами они будут очень стараться реабилитироваться перед своими болельщиками и закончить сезон с победы. Кайратовцы давно не побеждали в выездных матчах. Они голодны на гостевые победы.

Отметим, что в этом году алматинский "Кайрат" на выезде одержал всего три победы, а в последний раз им удавалось это сделать в рамках 16-го тура в игре с "Таразом" (2:1).

Напомним, что игра между кокшетауским "Окжетпесом" и алматинским "Кайратом" состоится завтра в 15:30 по астанинскому времени.
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети