...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 мая 2007 (11:51)

Сергей Гороховадацкий обыграл свою бывшую команду

Сергей Гороховадацкий обыграл свою бывшую команду

Сергей Гороховадацкий вместе с кызылординским "Кайсаром" обыграл свой прежний клуб карагандинский "Шахтер" с минимальным счетом 1:0. Помог ему в этом капитан "горняков" Олег Корниенко, забивший автогол.

- Ислам Жунисбеков простеривал вдоль штрафной площади гостей. Олег Корниенко пытаясь опередить нашего нападающего, в подкате забил гол в свои ворота, - рассказывает Сергей Гороховадацкий. - Потом футболисты "Шахтера" имели территориальное преимущество, но забить так и не смогли. Очень хорошо сыграла в этом матче наша оборона и голкипер. Нападающие, к сожалению, нас не часто радуют. Мы мало пропускаем, но в тоже время и забиваем не часто, хотя играем в меру своих возможностей. Громких имен в нашей команде нет.

- Команда получила премиальные за победу?

- Я лично считаю, что подобные нюансы - внутреннее дело каждой команды. просто кое-кто в нашем клубе любит афишировать все это.

- Но ведь премиальные - лишний стимул выиграть?

- Это для "Шахтера" это лишний стимул выигрывать, так как получают они за победу в три раза больше чем наши игроки. Для нас сейчас главное результат. И мы стараемся его добиться в каждой игре.

Куандык Наурызбеков
"Sport.Gazeta.kz"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети