...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 июня 2009 (17:27)

Сергей Гороховодацкий покинул пост главного тренера молодежной сборной Казахстана

<strong>Сергей Гороховодацкий покинул пост главного тренера молодежной сборной Казахстана</strong>

Сергей Гороховодацкий, и.о. главного тренера молодежной сборной Казахстана по футболу (U-21) ушел в отставку по собственному желанию.

В настоящее время Федерация Футбола Казахстана рассматривает ряд кандидатур на данный пост. Ожидается, что назначение нового главного тренера молодежной сборной состоится в июле 2009 г.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • да Гороховадатский действительно говорил что Рыба гниет с головы! что надо менять руководство футбольного хозяйства. Что в ФФК и в клубах сидят люди вообще ничего общего с футболом не имеющие просто тупо по блату засунули. ВОТ ЗА ЭТО ЕГО И ПОПРОСИЛИ. А ВЫ ГОВОРИТЕ ШТОРК ВИНОВАТ! СОВСЕМ МОЗГОВ НЕТ! ПРОТИВ ФЕДЕРАЦИИ ПОШЕЛ ПРОТИВ СИСТЕМЫ. И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ. ГОРОХОВАДАТСКИЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ МОЛОДЕЦ!

    Ответить

    • 17 июня 2009, 13:55
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6706 дней на портале
  • Во всем виноват "посыльный" 5-ой немецкой категории! Именно он перепутал игроков молодежки с главной командой страны! :)) А его работодатели вскоре наехали на любителя правды, сделав его шутом "гороховым"! :(( Пока не подвзорвем "ГлавПочтампт", никакой тренер нам не поможет - это уже аксиома, к сожалению! :((

    Ответить

    • 17 июня 2009, 00:30
    • 1145 записей
    • 6553 дня на портале
  • Almaty!!!

    Ty pravil'no zametil i govorish'!!! Aijaryk - eto komanda, gde igrayut v osnovnom mestnye shymkentskie pacany!!! Nazvanie komandy otkuda ne znayu!!! Est' Sanat Jumahanov, vot on igraet bazara netu, chitaet igru zamechatel'no, udary hlestkie i sil'nye!!! Komanda - odin iz pretendentov na vyhod v prem'eru!!! Pojelaem im udachi!!!

    Ответить

    • 16 июня 2009, 22:54
    • Актау
    • 238 записей
    • 6523 дня на портале
  • Им (руководители клубов, включая тренера)выгодно покупать зарубежных игроков, хоть любого качества, чтобы потом иметь отступные от них, они на развитие местного футбола клали, так как - у одного дом строится, у другого сын женится, у третьего любовница нуждается и т. д.

    Ответить

    • 16 июня 2009, 22:07
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6604 дня на портале
  • Из наших тренров все низкого уровня их тока в молодежку брать выделю Талгаева, Огая, из пространсва СНГ Блохин, Романцев повторюсь они слабого уровня. Лучший тренер последенго десятилетия  Липпи но его ЛОВИТЬ надо!

    Ответить

    • 16 июня 2009, 21:20
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6706 дней на портале
  • дух - это главное!!! настрой на победу нужен!!! 

    Ответить

    • 16 июня 2009, 21:07
    • 121 запись
    • 6494 дня на портале
  • зачем кого-то опять с другой страны нанимать в тренеры??? давайте поставим наконец -то тренра с нашей страны! настоящего патриота!!! может он хотя бы психологический подготовит парней!!! казахи по физике любых перебьют, так что пусть не базарят, что с физикой плохо!!!

    Ответить

    • 16 июня 2009, 21:05
    • 121 запись
    • 6494 дня на портале
  • Сейчас без работы сидят Луис Арагонез победитель евро 2008, Юрген Клинсман серебрянный призер евро 2008,  Марко Ван бастен недавний тренер оранжевых, Раньери грамотный тренер! Берите пример с Узбеков! Шторка в молодежку!

    Ответить

    • 16 июня 2009, 20:55
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6706 дней на портале
  • жаль что не ловили Марчело Липпи когда он заканчивал контракт надо было ему миллиончик предлжить!!! Лучший тренер сейчас однозначно Марчелло Липи действующий тренр сборной Италии и 6ти кратный победитель чемпионата италии. Второй думаю Алекс Фергюсон но он не собираеться уходить из МЮ! третий Арсен Венгер тренер Аресенала очень грамотный тренер видит многое но тоже из Арсенала ни за какие милионы не уйдет! четвертый Гус Хиддинк Россия скоро может стать чемпионом! и пятый Хосеп Гвардиолла Оле Барса!

    Шторк думаю где то в 1000 лучший входит! а гороховодатский где то в 5000!

    Ответить

    • 16 июня 2009, 20:48
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6706 дней на портале
  •  Фара, Ирхин его фамилия.

    Ответить

    • 16 июня 2009, 20:14
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6609 дней на портале