...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 марта 2012 (22:55)

Сергей Когай: «Сегодняшний соперник — классная команда»

Сергей Когай: «Сегодняшний соперник — классная команда»

Сергей Когай после поражения от «Тараза» (1:2), сослался на проблемы в обороне команды.

«Сегодняшний соперник — классная команда. После — 0:2, мы сумели переломить ход встречи и один мяч смогли отыграть. Добиться большего, увы, не удалось. Девять пропущенных голов в трех матчах свидетельствуют о проблемах в обороне».
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Может проблема в руководстве клуба?Ответить

    • 27 марта 2012, 22:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 153 записи
    • 4554 дня на портале
  • Когай тебе давно пора в отставку не позорься иди добровольно!!!Ответить

    • 27 марта 2012, 15:53
    • Казалинск
    • 2 записи
    • 4481 день на портале
  • для Незлобин:«КАЙСАР я в тебя ВЕРЮ. Надеюсь в Шыме ты нас не подведешь и заполучишь 1 бал в копилку.»

    дурыс!+Ответить

    • 26 марта 2012, 22:05
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4667 дней на портале
  • Кайсар этом сезоне вылетит на 1 лигу если так играют Ответить

    • 26 марта 2012, 21:32
    • Кызылорда
    • 438 записей
    • 4501 день на портале
  • Кайсару нужно менять пресс-Аташе с неудачной фамилией Неудачин. Все дело в нем )))Ответить

    • 26 марта 2012, 16:41
    • Тараз
    • 18358 записей
    • 6369 дней на портале
  • хорошая команда Тараз тупо пропустили два мяча Прядкин дырка Сытник дерево Когай тормоз!!!!Ответить

    • 26 марта 2012, 14:34
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4609 дней на портале
  • для Незлобин:«ПО словам Когая проблема в обороне, по мне так все проблемы в клубе и его руководстве. Сколько можно деньги сосать из клуба. Откаты за откатами. Сколько у нас норм игроков было, которые не ужились в команде по вине руководства. Заебало такое отношения администрации клуба к команде, сука нет на Вас СТАЛИНА!!! Руки бы всем поотрубать. А винит Когая , что с него возмешь Пешка он в этой игре денег!!!»

    Любинскас тоже пешка. В том году из-за Линчевского игра нормальная была. В этом не прет у Линчи...походу его тоже закаблучили. И не выходит он к бровке, и не кричит на игроков как в том году...жаль убивают кайсар руководители клуба =(Ответить

    • 26 марта 2012, 11:54
    • Кызылорда
    • 181 запись
    • 4483 дня на портале
  • для Незлобин:«ПО словам Когая проблема в обороне, по мне так все проблемы в клубе и его руководстве. Сколько можно деньги сосать из клуба. Откаты за откатами. Сколько у нас норм игроков было, которые не ужились в команде по вине руководства. Заебало такое отношения администрации клуба к команде, сука нет на Вас СТАЛИНА!!! Руки бы всем поотрубать. А винит Когая , что с него возмешь Пешка он в этой игре денег!!!»

    Вам нужен любинскас брат!Ответить

    • 26 марта 2012, 10:30
    • Тараз
    • 18358 записей
    • 6369 дней на портале
  • ПО словам Когая проблема в обороне, по мне так все проблемы в клубе и его руководстве. Сколько можно деньги сосать из клуба. Откаты за откатами. Сколько у нас норм игроков было, которые не ужились в команде по вине руководства. Заебало такое отношения администрации клуба к команде, сука нет на Вас СТАЛИНА!!! Руки бы всем поотрубать. А винит Когая , что с него возмешь Пешка он в этой игре денег!!!Ответить