...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 сентября 2011 (22:23)

Сергей Лисенков: «Игра не была тяжелой»

Сергей Лисенков: «Игра не была тяжелой»

«Иртыш» и «Актобе» в Павлодаре разошлись мировой ничьей — 0:0. Обе команды в итоге остались на своих местах.

Итоги игры подводит форвард западно-казахстанского клуба Сергей Лисенков.

— Что скажете о матче, Сергей?

— Игра была, не сказать, тяжелая. Два тайма атаковали и не смогли, к сожалению, забить. Уже не в первом матче такое происходит.

— Как-то положение выправляете? Может на тренировках что-то новое выполняете?

— Еще нет. Видимо, в скором времени будем отрабатывать.

— Владимир Муханов любит говорить, что против «Актобе» все команды играют одинаково — 10 человек в защите. Сегодня как ситуация обстояла?

— Как обычно (смеется). Реальных моментов у них не было. Но и мы не смогли забить. Как итог, нулевая ничья.
Автор: Константин Гольц sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 13Ответить

    • 20 сентября 2011, 00:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4773 дня на портале
  • Pasko urod kak vsegda nas topit.Ответить

    • 19 сентября 2011, 11:03
    • Павлодар
    • 1292 записи
    • 5539 дней на портале
  • На 2 месяца зарплаты лишить. Чтоб бухал меньше и в дубль отправитьОтветить

    • 19 сентября 2011, 01:34
    • Актобе
    • 2482 записи
    • 4853 дня на портале
  • Уважаемый дружище Сергей Лисенков! Я лично стоял у истоков восхождения "Актюбинца" в 1967 году,но в том году все футболисты буквально бились за честь Актюбинского футбола, а Вы сейчас выходите на футбольное поле красоваться собой! Должно быть стыдно, выходя на поле и получая зарплату, намного превышающую зарплату любого работника Актюбинского предприятия, стоять на месте, или в лучшем случае исполнять роль пешехода. До настоящего дня очень болею за достижение Казахстанского футбола, всю жизнь болел за Алма-Атинский Кайрат, как и любой житель Казахстана, но уже не по своей воле более 40 лет живу в России, а поскольку я, выходец из Актюбинска, я естественно болею за Актобе, который достойно представлял футбол Казахстана в г. Москве, на кубке чемпионов стран содружества СНГ, дважды дойдя до финала, за которыми лично наблюдал во дворце спорта " Олимпийский". Убежден, настоящее достижение Актюбинцев не будет достигнуто клубами Казахстана в обозримом будущем.Ответить

    • 18 сентября 2011, 23:58
    • 1061 запись
    • 4736 дней на портале
  • да, вроде Лис зазвездился, пусть пару лет где нибудь скамейку прополирует как Кукеев, тогда одумаетсяОтветить

    • 18 сентября 2011, 22:18
    • Караганда
    • 1189 записей
    • 4874 дня на портале
  • для Дисо:«Господа Павлодарцы, болелы ИРТЫША вот вы жалуетесь что гол отменили что судья гандон судил не правильно но мое мненние что гол был отменен именно для вашего же блага засчитай судья этот гол и тогда АКТОБЕ уже бы ничто не остановило и они камня на камне не оставили бы от ИРТЫША!»

    Richard, Это они сами тебе сказали?Ответить

    • 18 сентября 2011, 22:08
    • 1627 записей
    • 4779 дней на портале
  • для Дисо:«Господа Павлодарцы, болелы ИРТЫША вот вы жалуетесь что гол отменили что судья гандон судил не правильно но мое мненние что гол был отменен именно для вашего же блага засчитай судья этот гол и тогда АКТОБЕ уже бы ничто не остановило и они камня на камне не оставили бы от ИРТЫША!»

    Если бы Гол защитали Иртышане поняли что забивать разрешено,то как минимум 3:0 выигралиОтветить

    • 18 сентября 2011, 22:06
    • 1106 записей
    • 6400 дней на портале
  • для Дисо:«Господа Павлодарцы, болелы ИРТЫША вот вы жалуетесь что гол отменили что судья гандон судил не правильно но мое мненние что гол был отменен именно для вашего же блага засчитай судья этот гол и тогда АКТОБЕ уже бы ничто не остановило и они камня на камне не оставили бы от ИРТЫША!»

    Время - бросать камни, время - собирать.Ответить

    • 18 сентября 2011, 20:55
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4861 день на портале
  • для Дисо:«Господа Павлодарцы, болелы ИРТЫША вот вы жалуетесь что гол отменили что судья гандон судил не правильно но мое мненние что гол был отменен именно для вашего же блага засчитай судья этот гол и тогда АКТОБЕ уже бы ничто не остановило и они камня на камне не оставили бы от ИРТЫША!»

    Браво! Красиво сказано! +1Ответить

    • 18 сентября 2011, 19:27
    • 1627 записей
    • 4779 дней на портале
  • Господа Павлодарцы, болелы ИРТЫША вот вы жалуетесь что гол отменили что судья гандон судил не правильно но мое мненние что гол был отменен именно для вашего же блага засчитай судья этот гол и тогда АКТОБЕ уже бы ничто не остановило и они камня на камне не оставили бы от ИРТЫША!Ответить