...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 марта 2017 (15:30)

Сергей Малый: «В проигрыше Армении виноват только я»

<strong>Сергей Малый: «В проигрыше Армении виноват только я»</strong>

Защитник национальной сборной Казахстана Сергей Малый прокомментировал для Sports.kz поражение от сборной Армении в матче отборочного турнира чемпионата Мира-2018.

— Матч получился очень тяжелым, и наша команда делала все возможное, чтобы добиться хорошего результата, но ошибки, которые были допущены, привели к поражению. Понимаю, что результат матча огорчил многих казахстанских болельщиков, которые всегда болеют и переживают за сборную. Считаю, что в проигрыше Армении виноват только я, не нужно трогать остальных ребят. Я, как взрослый человек, понимаю, какую ошибку допустил и не ищу оправданий. Еще раз хочу сказать: не трогайте ребят... Весь коллектив, тренеры и ребята отдали на поле все силы для победы. А всю критику можете вылить на меня, я готов принять ее в лицо как мужчина, — сказал Малый.  

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для мухтар адилханов:«Малый жаксы ойнады барлык катени неге жабасындар, бириншиден Малый кай жерде фол жасады он жак флангте ол касьячник кангыбас Бейсебековтын зонысы, озинин орталык зонасы сол себебти ашык калды ал ол жакта армения футболшысы келе жатты допты тартып алуга тырысты, барлык ойын бойынша жалгыз орталык коргаушы миндетин жаксы аткарды, Казахстанда Логвиненко екеуинен баска жаксы орталык жартылай коргаушы жок »

    ал неге КПЛ да Логвиненко мен Малыйдан баска орталык коргаушы жок деп ойлайсын,себеби ол орында легионерлерди алып ойнатып жургендиктен.Ответить

    • 30 марта 2017, 19:09
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • для Serik Sapargali:«Самокритичность, конечно, украшает...Но, уже поздно "пить боржоми" - свое черное дело ты уже сделал... На твой совести также единственный гол Арда Турана в Алматы. Мой совет ветерана- болельщика - если реально есть совесть, откажись от игры в сборной, чтобы тебя не кляли тысячи людей. Просто заработай хорошие деньги в своей команде и возвращайся на Родину, не клят, не мят. »

    Ветеран-болельщик??? Который ничего почти не смыслит в футболе??? Самокритичность украшает. Так будьте же критичны к себе. Малый хороший защитник который прекрасно справляется со своими обязаностями и в команде и в сборной! Кто из КПЛ может заменить его на поле? нет таких. Тренер всему виной! Играть в 3 защитника с Арменией было смерти подобно. Что и доказанно. Где наши Казахи из Европы? Про них вообще забыли а они каши не портили при Красножане. И отрабатывали по полной.Ответить

    • 28 марта 2017, 19:31
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3358 дней на портале
  • для Marat-bei:«Малый, сделай доброе дело, НЕ ИГРАЙ ЗА СБОРНУЮ, очень прошу,,, Мля ты висел на желтом, когда шел за Мхитаряном ты об этом подумал? Ты подумал о последствиях твоего удаления? Он просит прощения., НЕ ПРОЩУ!!! Удались навсегда из сборной. »

    Полностью согласен. Таких как Малый нельзя даже близко допускать к сборной. Это левый чел. Он выполнял другую "задачу", которую поставили ему его босы. Которые в свою очередь продали матч армянам. Большинство в команде бились за честь страны, а этот Малый предал всех и страну в том числе. Как он вообще в глаза ребятам смотрит?! А хотя ему скорее всего наплевать. Он выполнил задание своей крыши. Крыша его не оставит. Он будет еще играть за сборную. Жаль что такие люди еще есть в ФФК и в сборной. Ответить

    • 28 марта 2017, 14:48
    • Aktobe
    • 2 записи
    • 2992 дня на портале
  • А еще виноваты ФФК и судейский корпус раз мы играем в УЕФА то судьи должны судить как судят в Европе наши футболисты не научены играть при Европейских судьях а ФФК не хочет и не желает наводить порядок в судейском корпусе Господин Бородюк на сборах и тактических занятиях обратите внимание наших футболистов на Европейское судейство проведите занятие сделайте видеофильм за что и как казнят в Европе такие страны как Казахстан а в этой игре разочаровали больше других Шомко Исламхан Мужиков ребята вы зажрались глаза не горят ноги не бегут голова не думаетОтветить

    • 28 марта 2017, 11:36
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 2650 дней на портале
  • Малый жаксы ойнады барлык катени неге жабасындар, бириншиден Малый кай жерде фол жасады он жак флангте ол касьячник кангыбас Бейсебековтын зонысы, озинин орталык зонасы сол себебти ашык калды ал ол жакта армения футболшысы келе жатты допты тартып алуга тырысты, барлык ойын бойынша жалгыз орталык коргаушы миндетин жаксы аткарды, Казахстанда Логвиненко екеуинен баска жаксы орталык жартылай коргаушы жок Ответить

    • 28 марта 2017, 02:51
    • Актобе
    • 59 записей
    • 3702 дня на портале
  • У, мля, болелы х.е.р.о.в.ы! Не достойны вы хорошей сборной!!! Какие болелы, такая и игра! Уж вы то гораздо лучше сыграли бы)))Ответить

    • 27 марта 2017, 23:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 1253 записи
    • 4062 дня на портале
  • для Казак футболы:«Талгат болганда,калай болар еди?Байсуфинов утылмас еди,-деуге бола ма?»

    Талғат Маруаұлы болғана ұтылмайтыны анық еді.Ответить

    • 27 марта 2017, 23:13
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4002 дня на портале
  • Малый, сделай доброе дело, НЕ ИГРАЙ ЗА СБОРНУЮ, очень прошу,,, Мля ты висел на желтом, когда шел за Мхитаряном ты об этом подумал? Ты подумал о последствиях твоего удаления? Он просит прощения., НЕ ПРОЩУ!!! Удались навсегда из сборной. Ответить