...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 сентября 2009 (13:47)

Сергей Пасько впервые будет главным арбитром на матче «Локомотива»

Сергей Пасько впервые будет главным арбитром на матче «Локомотива»

Определены арбитры, которые будут обслуживать матчи 22-го тура Премьер-Лиги Казахстана. Главным арбитром матча «Локомотив» — «Иртыш» назначен алматинский рефери Сергей Пасько.

Для него это будет первая игра с участием «Локомотива» в нынешнем сезоне в качестве главного арбитра. Помогать Пасько будут его земляк Курбанжан Курбанов и Анатолий Ходин из Атырау. Последний назначен также главным арбитром в матче дублирующих составов команд. Резервным арбитром в матче 14 сентября будет столичный судья Тимур Кумашев. А инспектором игры назначен костанаец Валерий Агеев.
fc-lokomotiv.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

    • Арыстан,спасибо за пожелания.Как там Райгуль поживает,замуж вышла?

      Арыстан,ты на какой трибуне болеешь? Может мы виделись? Я в 11секторе,западная трибуна.Сколько лет уже там,оттуда удобнее смотреть.Завтра Рогачёва поприветствуем?

    Ответить

    • 13 сентября 2009, 21:53
    • 4589 записей
    • 6381 день на портале
  • "К",чё ты д о е б а л с я ? Строишь из себя притчу во языцех. Следи за собой.

    Ответить

    • 13 сентября 2009, 17:28
    • 4589 записей
    • 6381 день на портале
  •  Не могу понять, почему десь считают, что мячи забитые с пенальти - это несправедливо и нечестно забитые мячи? Чуть что Вы открываете отчет о матче будь то игра Актобе, Тобола, Локомотива и т.д. и сразу смотрите сколько забито с пенальти? В Чемпионате РФ за Рубин играет Домингес, чуть ли не в каждом матче забивает голы и почти все с пенальти! Но в России никому в голову не приходит, что Рубин покупает матчи. Пенальти это результат игры нападающего при игре с плотной защитой. Многие тренера на это и указывают нападающим, если чувствуют, что у команды соперника 10 человек играют в защите. Такая установка и дается нападающему:"Получил мяч и лезь, защитник обязательно собьет!!!". Почему никто не ругает защитника, когда тот играет рукой или сзади сбивает нападающего?  

    Ответить

    • 13 сентября 2009, 16:54
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6189 дней на портале
  • Сергей Пасько впервые будет арбитром на матче "Локомотива" -это и есть тема для разговоров,а не где,когда и что делал Местный. Понятно? Не выискивай правды в словах Местного. Где правда,где просто сочинения -знаю только я и зовут меня не Местный. Псевдоним -это совсем не то,что ты думаешь.И ещё раз повторю: здесь не вечер откровений и не ищи чистой монеты в словах Местного -мало ли Местный напишет? Так что,успокойся,буква "К" и не строй из себя внимательного читателя,прослеживающего тексты Местного. Я -это я,а Местный -это Местный. Ничего общего между нами нет.

    Ответить

    • 13 сентября 2009, 13:44
    • 4589 записей
    • 6381 день на портале
  • Е б ё т ?

    Ответить

    • 12 сентября 2009, 20:43
    • 4589 записей
    • 6381 день на портале
  • Гости поздно разошлись.Ну и заглянул на сайт.

    Ответить

    • 12 сентября 2009, 16:24
    • 4589 записей
    • 6381 день на портале
  • Мусе. Действительно В.В.Муханову не нужны местные балбесы. Ему нужно бороться за чемпионство,а не за выживание!

    Ответить

    • 12 сентября 2009, 03:46
    • 4589 записей
    • 6381 день на портале
  • Тимуру К(у)машеву  !!!!

    Ответить

    • 12 сентября 2009, 03:42
    • 4589 записей
    • 6381 день на портале
  • Да Иртышу надо аккуратней в своей штрафной , а то либо судья попадет либо Иртыш. Иртыш должен выиграть!

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 23:22
    • Костанай
    • 525 записей
    • 6182 дня на портале
    • Теперь Шторк будет создавать новую команду в Астане. Нынешние разбегутся.Байжанова надо в Актобе! У нас этот пацан в основе играл бы! Муханов натаскал бы его. Блин,этот зятёк,как собака на сене -сам не ест и другим не даёт!
    •     Какую команду будет создавать Шторк,мы примерно догадываемся.Посмотри состав сборной!

      А Юран теперь будет долго гундеть про наш чемпионат.Хотя сам,как тренер,ничегошеньки не достиг!

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 17:27
    • 4589 записей
    • 6381 день на портале