...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 июня 2011 (22:16)

Сергей Петренко: «Стыдно за второй тайм»

Сергей Петренко: «Стыдно за второй тайм»

Главный тренер костанайского «Тобола» после игры с «Актобе» (1:2), был крайне раздосадован.

— Честно говоря, стыдно за второй тайм. Команда его просто провалила. Что случилось — трудно объяснить. Так играть нельзя, все видели, что первый тайм мы играли на уровень лучше. Возможно, не хватило сил. Но факт остается фактом, сыграли второй тайм безобразно в следствии этого проиграли матч.

— Охарактеризуйте игру Шептицького и Бекрича.
— Их игрой недоволен, подробнее скажу им самим.

— Как считаете, еще есть шансы попасть в первую шестерку?
— Теоретически да, нам нужно выигрывать остальные матчи. От нас мало что зависит теперь.
fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • я эту новость читал на ********** Ответить

    • 7 июля 2011, 09:01
    • Актобе
    • 286 записей
    • 5007 дней на портале
  • я эту новость читал на ********** Ответить

    • 7 июля 2011, 09:01
    • Актобе
    • 286 записей
    • 5007 дней на портале
  • для FK Aktobe ZAS:«Да че опускать голову !!! у Ордабасы на игру больше, но у них остались сильные команды Это Сам Тобол, Актобе, Жетису, Локомотив и Тараз я думаю у этих команд отобрать очки не очень легко будет а У Тобола это Восток Тараз,Ордабасы так что не все еще потеряно я Думаю Орда в этих играх очков 3-5 наберет не больше !!!!!!!!!!»

    Вот южани, любите вы мечтать . . . Ответить

    • 2 июля 2011, 11:57
    • Актобе
    • 329 записей
    • 4992 дня на портале
  • для FK Aktobe ZAS:«Да че опускать голову !!! у Ордабасы на игру больше, но у них остались сильные команды Это Сам Тобол, Актобе, Жетису, Локомотив и Тараз я думаю у этих команд отобрать очки не очень легко будет а У Тобола это Восток Тараз,Ордабасы так что не все еще потеряно я Думаю Орда в этих играх очков 3-5 наберет не больше !!!!!!!!!!»

    минимум 10 очков, наберет Ордабасы, с перва из вас 3 очко!Ответить

    • 1 июля 2011, 15:26
    • Шымкент
    • 1670 записей
    • 4911 дней на портале
  • Да игроки на уровне.. но вот Характера нет.. Жуму зря отпустилиОтветить