...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 октября 2010 (00:37)

Сергей Поленов: «Я — за „Тобол“. Там наши»

Сергей Поленов: «Я — за „Тобол“. Там наши»

До окончания чемпионата Казахстана в Премьер-лиге осталось всего-то два тура, однако судьба медалей турнира еще совсем не ясна.

Рассказать о его видении того, как будет выглядеть тройка призеров КПЛ, мы попросили главного тренера команды 1 лиги «Булат-АМТ» (Темиртау) Сергея Поленова.

— Сергей Михайлович, так кто же станет чемпионом?
— Там так все сейчас запуталось, что и не разобраться… Вообще, я — за «Тобол». Там мой воспитанник Олег Лотов играет.

— А полностью тройка призеров как будет выглядеть?
— Думаю, что команды финишируют в таком порядке: «Тобол», «Актобе», «Локомотив».
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Хватит мечтать и успокаивать себя.Дождитесь,осталось всего два тура или неделька мучения.Там чемпион 2010 года!Ответить

    • 31 октября 2010, 21:45
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6436 дней на портале
  • Пауль приказал долго жить! Как бы не надеялся Тобол ну у Сабитова опять будет какаянибуть отговорка в виде золотога матча, а жаль или он опять не угодает с игроками а нужно всем боротся! А Актобе всетаки ближе к чемпионству у него слабые команды остались и уж точно он чемпионом станет!Ответить

    • 31 октября 2010, 15:08
    • Костанай
    • 11 записей
    • 5663 дня на портале
  • Вы что до сихпор верите в честность и сказки?! Все уже давно проплачено, грамоты напечатаны, водкапо стаканам разлита! Осталось только дождаться финального свистка 6 ноября 2010 года, в 19.45 (время Астаны) и выпить!Ответить

    • 31 октября 2010, 14:23
    • Чу
    • 1041 запись
    • 5755 дней на портале
  • Всё равно ответил в пользу Тобола хотя знает что чемпион это АктобеОтветить

    • 31 октября 2010, 13:04
    • Актобе
    • 613 записей
    • 5698 дней на портале
  • Агент правого защитника “aktobe” Самата Cмакова намекнул, что его клиентом может заинтересоваться лондонский “Челси”. Действующий контракт игрока сборной Казахстан Актобинским клубом истекает летом 2011 года. До сих пор сторонам не удалось договориться о продлении сотрудничества, хотя не исключено, что “Актобе” предпримет еще одну попытку в этом направлении. Как сообщает Sky Sports, ведущие европейские клубы пристально наблюдают за ситуацией, и некоторые из них будут готовы сделать предложение о покупке Смакова, если “Актобе” потеряет надежду заключить новый контракт Казахстанцем. Главным фаворитом уже сейчас называют “Челси”. “Самат – один из лучших защитников в мире, и многих клубы заинтересованы в его услугах. Мы лишь просим “Актобу”, чтобы она реально оценила его работу на поле и прогресс, которого он добился за эти годы”, – сообщил агент Хоакин Маканас в интервью испанской прессе. Согласно слухам, “Актобе” оценивает Смакова 30 миллионов евро (26 млн. фунтов). “Челси” же готов предложить Казахстанцев 4-летний контракт с солидной прибавкой к зарплате. Если до лета Самата так и заключит новую сделку со своим нынешним клубом, то его трансфер может стать реальностью. Добавим, что слухи об интересе “Челси”Ответить

    • 31 октября 2010, 12:47
    • Абай
    • 367 записей
    • 6321 день на портале
  • для Бакл:«ТОБОЛ ДОМА ПОТЕРЯЕТ ОЧКИ ПРОТИВ ЛКОМОТИВА,АКТОБЕ ВЫИГРАЕТ МАТЧ В ЗАПАДНОМ ДЕРБИ,И С ЭТОГО ТУРА МЫ СТАНЕМ ЛИДЕРОМ ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ! ДАЛЕЕ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ НАМ НЕ СОСТВИТЬ ТРУДА ВЗЯТЬ ПОБЕДУ У В ГОСТЯХ У ШАХТЕРА! ВСЕ БУДЕТ ТАК!!! АКТОБЕ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ!!!!»

    Все мы на это надеемся. Но не нужно гневить бога и писать об этом, чтоб удача не отвернулась от нас.Ответить

    • 31 октября 2010, 09:11
    • Актобе
    • 1079 записей
    • 5727 дней на портале
  • для Чёрный KZ:«Жалко Рудничанам не повезло.»

    fc-tobol.kz/forumОтветить

    • 31 октября 2010, 09:10
    • Актобе
    • 1079 записей
    • 5727 дней на портале
  • для Бакл:«ТОБОЛ ДОМА ПОТЕРЯЕТ ОЧКИ ПРОТИВ ЛКОМОТИВА,АКТОБЕ ВЫИГРАЕТ МАТЧ В ЗАПАДНОМ ДЕРБИ,И С ЭТОГО ТУРА МЫ СТАНЕМ ЛИДЕРОМ ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ! ДАЛЕЕ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ НАМ НЕ СОСТВИТЬ ТРУДА ВЗЯТЬ ПОБЕДУ У В ГОСТЯХ У ШАХТЕРА! ВСЕ БУДЕТ ТАК!!! АКТОБЕ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ!!!!»

    Мечтать не вредно...Ответить

    • 31 октября 2010, 09:05
    • Костанай
    • 519 записей
    • 6302 дня на портале
  • Подскажите кто нибудь Тоболовский сайтОтветить

    • 31 октября 2010, 06:15
    • Актобе
    • 154 записи
    • 5673 дня на портале
  • для Бакл:«ТОБОЛ ДОМА ПОТЕРЯЕТ ОЧКИ ПРОТИВ ЛКОМОТИВА,АКТОБЕ ВЫИГРАЕТ МАТЧ В ЗАПАДНОМ ДЕРБИ,И С ЭТОГО ТУРА МЫ СТАНЕМ ЛИДЕРОМ ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ! ДАЛЕЕ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ НАМ НЕ СОСТВИТЬ ТРУДА ВЗЯТЬ ПОБЕДУ У В ГОСТЯХ У ШАХТЕРА! ВСЕ БУДЕТ ТАК!!! АКТОБЕ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ!!!!»

    согласен локо не даст тоболу 3 очкаОтветить

    • 31 октября 2010, 02:06
    • Актобе
    • 6 записей
    • 5735 дней на портале