...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 марта 2011 (13:46)

Сергей Шафф: «В раздевалке тренер собрал команду»

Сергей Шафф: «В раздевалке тренер собрал команду»

«Атырау» в гостях встречался с «Востоком». Подопечные Рамиза Мамедова первый тайм провели неудачно, а во втором сравняли счёт. Итог матча боевая ничья (2:2).

Нападающий нефтяников Сергей Шафф рассказал, почему его команда провела такие разные таймы

— Сергей, почему так долго не могли раскачаться в первой половине встречи?
— Не знаю, как-то игра не пошла. Пару человек выпадало, но потом, в раздевалке тренер собрал команду.

— За счёт чего удалось переломить ход игры?
— Мы поймали игру. В первом тайме не получалось этого сделать, а во втором игра пошла.

— Гол, который привёл к ничьей, был забит на девяностой минуте. Можно ли сказать, что команда добилась ничейного результата за счёт характера?
— Да, думаю так и есть.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Седельников один погоду не делает,удалили или нет Атырау все равно показал характер и в гостях проигрывая сравняли счет ,просто времени не хватило просто Восток физическии подсел бы могли и победитьОтветить

    • 21 марта 2011, 15:21
    • Атырау
    • 163 записи
    • 5701 день на портале
  • для FANATKA_SHAHTERA:«Шаффа купили или взяли в аренду!!!»

    купилиОтветить

    • 21 марта 2011, 02:39
    • Атырау
    • 537 записей
    • 4911 дней на портале
  • Хули там характер,Восток после удаления Сидельникова в 10-м как могли стояли.....черт Сидельников,зачем такие нам нужны?Ответить

    • 20 марта 2011, 18:35
    • Усть - Каменогорск
    • 153 записи
    • 4872 дня на портале
  • для ARS-Ronaldo:«Жамбыл вернулся,надеюсь прошлое осталось в прошлом!Это его шанс,,и теперь больше без звездочек!Хижниченко должен класс показать,а вот на счет Каримова,Шмитгаля,Смакова,Карпа очень жаль огромная потеря в составе! »

    Жаль всех кроме Карповича, ни о чем игрокОтветить

    • 19 марта 2011, 11:28
    • Костанай
    • 233 записи
    • 4856 дней на портале
  • Да действительно вышли за счет характера Молодцы!Ответить