...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 января 2011 (16:31)

Сергей Шестаков стал спортивным директором «Локомотива»

Сергей Шестаков стал спортивным директором «Локомотива»

10 января в офисе «Локомотива» президентом клуба Григорием Лория сотрудникам был представлен спортивный директор Сергей Шестаков, сообщает официальный сайт клуба.

Сергей Шестаков работал в клубах «Динамо» (Ставрополь), «Шинник» (Ярославль), «Бештау» (Лермонтов), КАМАЗ (Набережные Челны), «Луч» (Владивосток), ЦСКА (Москва), «Носта» (Новотроицк) и «Цесна» (Алматы). Образование высшее. Окончил Высшую школу тренеров (Москва).

13 января «Локомотив» отправляется на учебно-тренировочный сбор в Турцию.
loko.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Асбан, земля, воздух, небо находятся в собственности у Всевышнего, а ты с партизаном-временные пользоватали-временные!Ответить

    • 11 января 2011, 23:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 275 записей
    • 5028 дней на портале
  • для Сэм Смаков:«Ну че за новость???Кому это нужно?Назначат новую техничку,тоже будете писать???Я в ахуе от вас!!!»

    Нуну)))Ответить

    • 11 января 2011, 22:24
    • 2409 записей
    • 6101 день на портале
  • активно в этом году работаютОтветить

    • 11 января 2011, 21:39
    • Джакарта
    • 1023 записи
    • 5874 дня на портале
  • для Zidane from Astana:«ооо, недавно тока на сайте Локо читал))) как быстро доходит сюда инфа!!!))) по моему вчера или позавчера)))»

    )))Ответить

    • 11 января 2011, 20:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5917 дней на портале
  • для Zidane from Astana:«ооо, недавно тока на сайте Локо читал))) как быстро доходит сюда инфа!!!))) по моему вчера или позавчера)))»

    ага, позавчера. о том, что вчера произошлоОтветить

    • 11 января 2011, 20:13
    • Сарань
    • 2233 записи
    • 6537 дней на портале
  • для Сэм Смаков:«Ну че за новость???Кому это нужно?Назначат новую техничку,тоже будете писать???Я в ахуе от вас!!!»

    согласен, енто внутренние новости, и выкладывать их надо тока на официальных сайтах клубов. они видать хотят чемпионами по новостям стать =)))Ответить

    • 11 января 2011, 20:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5917 дней на портале
  • Ну че за новость???Кому это нужно?Назначат новую техничку,тоже будете писать???Я в ахуе от вас!!!Ответить