...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 мая 2009 (00:31)

Сергей Юран: «У нас правильно выстроен тренировочный процесс»

Сергей Юран: «У нас правильно выстроен тренировочный процесс»

Главный тренер астанинского «Локомотива» Сергей Юран рассказал о том, почему он решил попробовать свои силы в первенстве Казахстана, а также отметил, что его команда успешно провела первые матчи сезона.

«Востребованность тренера зависит от руководства клубов — насколько оно серьезно, насколько оно хочет добиваться результата. Что касается моего отъезда в Казахстан, то тренеру прежде всего нужна практика. И может быть, я бы не поехал в Казахстан, если бы перед клубом не стояла задача-минимум: занять второе место.

Как обычно, я принимаю такие полуабсурдные моменты, когда команда только сформировалась, когда, не работая с игроками ни на одном сборе, принимаешь команду за шесть дней до начала чемпионата.

После 7 туров в чемпионате Казахстана я ещё раз убеждаюсь, что у нас правильно выстроен тренировочный процесс. Это во-первых. Во-вторых, игроки выполняют то, что я требую. Хотя ни одного сбора с командой не провел и, естественно, игроков я не подбирал. Работаю с теми, кто есть.

Убеждаюсь, что я умею доносить до игроков, чтобы они ещё и получали удовольствие от футбола. Да, сейчас мы лидируем, но это ещё ни о чем не говорит. Нужно каждую игру доказывать, не опускаться ниже уровнем. Приятно, что есть 7 побед из 7. Для тренера это самое главное», — рассказал Юран в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Спорт».
sports.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • есле бы начали в первой лиге,1) то токда бы непришел не титов, и т.д. , кому из футболистов будет нравится играть в 1 лиге? 2) у нас новый стадион открывается 30 мая, разве приятно нам играть на 4 стадионе в мире с 1 лигой? 3) незабывайте что Астана - это столица! а не кургальжино! есть еще много причин, но вам это бесполезно говорить все равно не поймете, мужики!

    Ответить

    • 4 мая 2009, 18:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 389 записей
    • 6564 дня на портале
  • Таразскому где ты видел что  я говорил что у Локо есть ветераны, здесь речь совсем не об этом. AC Milan просто им обидно, особенно болелам одного западного клуба, что об их клубе ничего не говорят он отошёл на второй план даже статистику его игр тут вовремя не выдают вот они и срывают свое зло на нас, а симпатизирующих локо много просто они редко отписываются в гостевой да и по всем этим голосованиям на сайте было видно

    Ответить

    • 4 мая 2009, 14:17
    • 494 записи
    • 6492 дня на портале
  • Локомотив VS Спартак

    Локомотив VS Спартак

    А Разве у ЛОКОМОТИВА ЕСТЬ ВЕТЕРАНЫ???

    Ответить

    • 4 мая 2009, 09:35
    • 40 записей
    • 6465 дней на портале
  • Локомотив VS Спартак

    Локомотив VS Спартак

    ДАВАЙ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!!! А ТО У НЕКОТОРЫХ КОЕ КАКИЕ МЕСТА ЧЕШУТСЯ ДАЙ ТОЛЬКО ОБИДЕТЬ НОВОРОЖДЕННЫЙ ЛОКО...МЫ МЛАДЕНЦА НАШЕГО В ОБИДУ НЕ ДАДИМ!

    Ответить

    • 4 мая 2009, 08:06
    • 102 записи
    • 6468 дней на портале
  •  

    Локомотив VS Спартак

     

     

     

    Местный

    03 мая 2009, 22:51

    Извини,что мы не МЮ или Милан,или Спартак. Что имеем,то и храним ! Еще раз: это НАША история ! Не великая,но все же. В Актобе могут радоваться малому,а большое когда-нибудь придет,надеемся.

    Ответить

    • 4 мая 2009, 00:28
    • 235 записей
    • 6523 дня на портале
  • Кстати то что делают в Спартаке по отношению к ветеранам, могли бы делать и в наших клубах

    Ответить

    • 4 мая 2009, 00:26
    • 494 записи
    • 6492 дня на портале
  • Локомотив без будущего - это одноразовая посуда! Прикольно

    Ответить

    • 4 мая 2009, 00:25
    • 235 записей
    • 6523 дня на портале
  • Зачем вписывать статистику где достижения Актобе с 67 по 2005 год. ??? Так что не надо говорить про достижения славные традиции и историю.  Я же не говорю что Локомотив самый из самых. Это молодой клуб у которого будут такие же молодые болельщики и они вместе будут творить историю.

    Ответить

    • 4 мая 2009, 00:17
    • 494 записи
    • 6492 дня на портале
  • ? (Незарегистрированный пользователь)

    03 мая 2009, 20:27

    AC Milan, может ты и не в курсе, но именно из-за таких дол банных болел (кстати немногочисленных) и недолюбливают твой Локо (хотя играют не плохо), судя по твоим туповатым и надменным комментам нет причин доверять и прислушиваться к твоим словам или мнению, всем видно что ты бесишься от этого факта и что твой Локо без традиций, спортивного происхождения и конечно же без будущего - это одноразовая посуда! А мы бесимся из-за искусственной поддержки как со стороны его "болел" так и со стороны ФФК и судей. Есть что противопоставить? 

     

    Хорошо сказано

    Ответить

    • 4 мая 2009, 00:12
    • 235 записей
    • 6523 дня на портале
  • История клуба

    Год присвоения статуса команды мастеров: 1967
    Чемпион Казахстана 2005, 2007, 2008 годов.
    Обладатель Кубка Казахстана 2008 года.
    Обладатель Суперкубка Казахстана 2008 года.
    До 2005 года выступал под названиями:
    “Актюбинец” (1967 - 1995)
    “Актобемунай” (1996)
    “Актобе” (1997, с 2005 года)
    “Актобе-Ленто” (2000-2004)
    Матчи проводит на стадионе “Центральный” (вместимость - 12 805).
    Участник 14 чемпионатов Казахстана:
    В 453 матчах: 209 побед, 107 ничьих и 137 поражения.
    Разница мячей: 595 - 470.
    Самые крупные победы:
    1992 - 8:0 (“Уралец”, Уральск)
    1994 - 8:0 (“Яссы”, Туркестан)
    1996 - 8:0 (“Булат”, Темиртау)
    Самое крупное поражение:
    1997 - 1:9 (“Тараз”, Тараз)

    “Актобе” в чемпионатах Казахстана:

    год место И В Н П Мячи Бомбардир
    1992 12 34 9 13 12 29-36 Ю. Иванов, А. Мирошниченко - по 5
    1993 9 46 16 13 17 60-55 А. Мирошниченко - 20
    1994 4 30 15 10 5 45-23 А. Мирошниченко - 19
    1995 14 30 9 5 16 26-45 Д. Юрист - 12
    1996 10 34 13 6 15 42-48 В. Королев - 17
    1997 11 26 4 3 19 16-56 В. Мещеряков, Р. Уразбаев - по 4
    2001 8 32 13 6 13 33-40 Д. Юрист, А. Мирошниченко - по 9
    2002 5 32 13 7 12 37-40 Д. Юрист - 8
    2003 5 32 13 12 7 40-29 Р. Уразбахтин - 9
    2004 4 36 22 8 6 52-19 В. Логинов, К. Аширбеков - по 10
    2005 1 30 22 4 4 50-27 К. Аширбеков - 15
    2006 2 30 18 6 6 48-21 С. Рогачев - 16
    2007 1 30 22 6 2 55-12 С. Рогачев - 16
    2008 1 31 20 8 3 62-19 М. Хайруллин - 11

    Ответить

    • 4 мая 2009, 00:04
    • 235 записей
    • 6523 дня на портале