...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 сентября 2006 (11:11)

Сергиенко казахстанскими арбитрами доволен

Сергиенко казахстанскими арбитрами доволен

В голландском противостоянии сильнейшими оказались подопечные Арно Пайперса, главного тренера «Астаны» и национальной сборной Казахстана. Действуя по выбранной им тактической схеме, столичный клуб укрепил свои шансы в борьбе за золотые медали. Одним из тех, кто приложил к этому немало усилий, был полузащитник Эдуард Сергиенко. Он запомнился грамотным проходом в штрафную площадку «Алма-Аты» и пасом на Кукеева, которым Жамбыл идеально воспользовался, установив окончательный счет в матче. После матча Сергиенко с удовольствием дал интервью нашему изданию.

- Желание выиграть у нашей команды было сильнее, чем у алмаатинцев. Это и отразилось на итоговом результате, - начал свой комментарий Эдуард.
- У тебя был шанс самому забить гол в ворота Леуса, но ты предпочел отдать пас на Кукеева.
- Если бы счет к тому моменту был больше, скорее всего, я сам бы пробил по воротам, да и Жамбыл находился в более выгодном положении.
- В Баку ты мог наблюдать за работой судейской бригады из Венгрии. Если бы они обслуживали сегодняшний матч, ход игры изменился бы?
- К нашим судьям у меня нет никаких претензий. Сегодня они отработали нормально.
- Как высоки шансы взять Кубок страны в финале с «Алма-Атой»?
- У нас появилась уверенность. Надо выходить с таким же настроем. У алмаатинцев хорошая команда, и они будут биться до последнего, к тому же «Астане» кубковые встречи даются тяжелее, чем матчи чемпионата. Мы постараемся победить.

Артем Кравченко
«PROСПОРТ Казахстан»
"Спортивный портал Казахстана"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети