...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 мая 2012 (17:10)

Сергиенко перейдет в «Тобол»

Сергиенко перейдет в «Тобол»

Полузащитник «Тараза» Эдуард Сергиенко в летний период дозаявок может пополнить состав «Тобола».

Лидер чемпионата намерен усилить команду несколькими точечными приобретениями летом, и одним из кандидатов на место в составе костанайцев является 29-летний хавбек Эдуард Сергиенко. Воспитанник донецкого футбола, имеющий немалый опыт игр в составе сборной Казахстана, не совсем устраивает главного тренера «Тараза» Любко Петровича, и в то же время интересует рулевого «Тобола» Вячеслава Грозного. Помимо «Тобола» на Сергиенко претендует «Ордабасы».
Автор: Кайсар Габитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Белый,приличного уровня игрок, сразу видно что донецкая школа Ответить

    • 2 июня 2012, 05:52
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4737 дней на портале
  • для Тарлан:«Сергиенко в Ордабасы ! Его звезда зажглась у нас и заиграл в Казахстане он именно в Ордабасы!»

    ВООБЩЕ-ТО ОН ПРОЗЯБАЛ В ПЕРВОЙ ЛИГЕ, ОДЮСШОР, И ЕГО ОТ ТКДА ВЗЯЛ ТАРАЗ, ГДЕ ОН И ЗАИГРАЛОтветить

    • 1 июня 2012, 19:14
    • Алматы
    • 304 записи
    • 4736 дней на портале
  • Эдик айда в Орду, пахари нам не помешают!Ответить

    • 1 июня 2012, 18:15
    • Шымкент
    • 406 записей
    • 4736 дней на портале
  • Хороший игрок его на правый фланг а Баура в нападение с Куртиши!Ответить

    • 1 июня 2012, 15:41
    • Костанай
    • 1484 записи
    • 4560 дней на портале
  • Сергиенко в Ордабасы ! Его звезда зажглась у нас и заиграл в Казахстане он именно в Ордабасы!Ответить

    • 1 июня 2012, 11:01
    • Шымкент
    • 687 записей
    • 4696 дней на портале
  • Приличный игрок,Тоболу не он точно помешает.Ответить

    • 1 июня 2012, 01:14
    • Павлодар
    • 416 записей
    • 4552 дня на портале
  • Эдик хороший футболист,только неуживчивый видимо,что то бегает из клуба в клуб нигде не задерживаетсяОтветить

    • 1 июня 2012, 01:13
    • Актобе
    • 1419 записей
    • 4507 дней на портале
  • Нам усиление нужно по любому, игроков только на основу хватает!Ответить

    • 31 мая 2012, 23:28
    • Костанай
    • 1113 записей
    • 4673 дня на портале
  • для FC TaraZ:«а в Тоболе на его позиции Волков по-моему играет неплохо? Зачем он Тоболу?»

    Я так понял он фланговый хав? Если так то поставят его вместо Джолчиева, которого Грозный давно хочет использовать центрфорвардам!Ответить

    • 31 мая 2012, 23:25
    • Костанай
    • 1113 записей
    • 4673 дня на портале
  • вряд ли от него будет польза Ответить