...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 июня 2006 (08:25)

Сейчас самое главное для "Кайрата" - результат

Сейчас самое главное для

Алматинский "Кайрат" одержал свою первую победу под руководством туркменского специалиста Тачмурада Агамурадова. Новый главный тренер" всю игру за матчем с "Алма-Атой следил стоя. Специалист ни разу не присел на скамейку. После победного матча Агамурадов признался, что очень боялся поражения своей команды.

- Конечно после того обидного поражения от "Кайсара" нам было не по себе, - говорит Тачмурад Агамурадов. - Сегодня больше довлел результат, чем сама игра. Конечно, моментами хотелось бы контролировать всю игру. Но, не всегда нам этого удавалось делать. Сегодня игра была на результат. Я доволен счетом. Самое главное, эта тяжелая победа дает нам время на то, чтобы очень хорошо подготовиться к следующей игре.
- Кардинально ли изменилась прежняя игровая схема "Кайрата"?
- Конечно, кое-что мы поменяли в тактике. Во-первых мы отказались от классической схемы 4-4-2 в линию. Вместо этого, мы насытили среднюю линию, отказавшись от крайних хавбеков. Насколько это хорошо получилось, судить не мне. Самое главное это дало нам результат. А результат дает такие возможности, что можно дальше спокойно работать.
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети