...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 февраля 2019 (20:41)

Сейдахмет простился с «Уфой» и полетел в Алматы

Сейдахмет простился с «Уфой» и полетел в Алматы

Нападающий сборной Казахстана Еркебулан Сейдахмет попрощался со своим клубом — российской «Уфой», сообщает Sports.kz.

«Спасибо, „Уфа“!» — подписал Сейдахмет в Instagram командное фото.

Также в этой публикации Еркебулана указана уже новая геолокация — Алматы. Впрочем, конкретной информации о дальнейших планах Еркоша пока нет.

В этом сезоне Сейдахмет пропустил ряд матчей из-за травмы, а затем после восстановления не проходил в состав. Всего казахстанец провел в нынешнем сезоне за «Уфу» два матча: один в чемпионате России, второй — в Кубке страны. Напомним, Еркебулан перешел в «Уфу» в феврале прошлого года из «Тараза». Сейчас сайт Transfermarkt.de оценивает 19-летнего казахстанского футболиста в 300 тысяч евро.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Стал известен новый клуб Еркебулана Сейдахмета Вот вам ещё утка: не знаю жареная или правдивая. По неподтвержденной информации, 19-летний нападающий Национальной сборной Казахстана Еркебулан Сейдахмет в ближайшее время станет игроком болгарского "Левски", сообщает корреспондент KazFootball.kz.Ответить

    • 28 февраля 2019, 14:32
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2491 день на портале
  • В феврале 2018 года не нужно было ему дергаться, сидел бы в Таразе, оттачивал мастерство (игровой практики было бы немерено), щяс заиграл бы в КПЛ и набрался бы игровой мудрости и немного опыта в элите КЗ-футбола, а потом уже можно было бы подниматься на уровень выше по лигам))))) "Кайткан келиннин жолы болмайды")))))))) Жаль, но пошла инфа, что не будет в его КЗ.....Ответить

    • 28 февраля 2019, 10:29
    • Москва
    • 3 записи
    • 3556 дней на портале
  • для Муленруж:«Ну, теперь успешный дуэт сборной Исламхан - Сейдахмет заработает и в чемпионате!»

    Может быть....и там ему пели дифирамбы....Ответить

    • 28 февраля 2019, 07:53
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2576 дней на портале
  • для Муленруж:«Ну, теперь успешный дуэт сборной Исламхан - Сейдахмет заработает и в чемпионате!»

    Не радуйся не будет, закабаневший Исламхан и стеклянный СЕЙДАХМЕТ дуэтом не будут вот увидишь.он в Кайрате не заиграет так как от него ждут, и уже не вырастет, будет как Исламхан нужен только в КПЛ и всеОтветить

    • 28 февраля 2019, 01:21
    • Казахстан
    • 13 записей
    • 1914 дней на портале
  • Все правильно! Ничего хорошего ему в "Уфе" уже не светит. Команда сейчас на грани вылета из Премьер-лиги, в агонии там берут новых игроков, без разбору. Он там точно уже не заиграет. Не все же могут повторить "Путь Зинченко"... В "Кайрате" он сможет окрепнуть и хорошо играть. Удачи ему! Ответить

    • 28 февраля 2019, 01:14
    • Алматы
    • 490 записей
    • 2567 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Еркебұланға елге қайт деп бүкіл жанкүйерлер айтты.Сен ғана бұра тартып лағып отырасың үнемі. "Жақсыны жатқа берме" деген халқымыз. "Еркош "Қайраттың" қатарына қосылатын болса клубтың басшылығы өте дұрыс жасады деп ойлаймын. Бауыржан Исламханды да орыстар ойнатпаған соң сатып алғаннан клуб ұтылған жоқ. Еркебұлан Сейдахметті сатып алса команда бұрынғыдан да күшейеді. "Қайрат" клубы сен айтып отырғандай ешкімге де жем болмайды.Талантты футболшыларымызды қайтарып алған Қайрат Советайұлына алғыстан басқа айтарым жоқ. »

    Бәке, мен де саған қосыламын - баланың өзімізге оралғанына өте қуаныштымын. Тек, бір-бірімізге қатты кетпейік - ол бала-шағаның тірлігі ғой.)Ответить

    • 28 февраля 2019, 00:00
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3155 дней на портале
  • Жанкүйерлер негізінен КПЛға келме РПЛ клубтарының бірінің основасына шығуды,1_2сезон ойнап европа клубына кетуін тілеген сияқты осы сайдта ұмытпасам.Ал бұл бала таланты бар шығар бірак ондай конкуренцияға шыдай алмады. Кара ана өзбегіңді. Ол ілікті. Көрде тұр ол сол клубтың основасына енеді. Меніңше Боранбаев соншама акшаны шашып оны Кайратка алмайды. Оны тек Ордабасы,Тобол,Иртыш сияқты клубтар алады. Себебі ол клубтар бюджет акшасына каржыландырылған. Аясынба олар бюджет акшасын ала салады. Боранбаев өз калтасынан төлейді татарларғаОтветить

    • 27 февраля 2019, 23:18
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3270 дней на портале
  • для Акылбек:«Ия Бауыржан Исламханның ізімен келеді. Бауыржан основаға шыға алмаса,ал мынауың тиіп қашып основаға ойнап үлгерген екен. Жем болған Қайрат басшылары Бауыржанды орыстардан сатып алса,ал мынаны татарлардан сатып алу Қайраттың т...й башыларына тиселі болу. Сойтіп әркімге жем болып жүре беру ғой Қайратқа. Өз академия түлегін тәрбиелеп Европа клубтарына сату бұл мечта күйінде қала береді»

    Еркебұланға елге қайт деп бүкіл жанкүйерлер айтты.Сен ғана бұра тартып лағып отырасың үнемі. "Жақсыны жатқа берме" деген халқымыз. "Еркош "Қайраттың" қатарына қосылатын болса клубтың басшылығы өте дұрыс жасады деп ойлаймын. Бауыржан Исламханды да орыстар ойнатпаған соң сатып алғаннан клуб ұтылған жоқ. Еркебұлан Сейдахметті сатып алса команда бұрынғыдан да күшейеді. "Қайрат" клубы сен айтып отырғандай ешкімге де жем болмайды.Талантты футболшыларымызды қайтарып алған Қайрат Советайұлына алғыстан басқа айтарым жоқ. Ответить

    • 27 февраля 2019, 22:20
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4004 дня на портале
  • для Sakl:«Деды не дадут ему играть»

    Деды? Накурился что ли? Назови поименно кто именно или не балаболь впустую!!!!Ответить