...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 марта 2010 (11:34)

«Шахтер» — «Актобе» 32 игры /+8=14–10/ 32–28

«Шахтер» — «Актобе» 32 игры /+8=14–10/ 32–28

Еще перед началом прошлого сезона баланс игр между данными коллективами был равен, однако две прошлогодние победы чемпиона страны, вывели их немного вперед.

Начиная с 1992 года (с 1998 по 2000 года «Актобе» не был участником высшего дивизиона) до 2002 года «Актобе» ни разу не выигрывал в гостях у «Шахтера», а с финального этапа 2002 года по сегодняшний день уже «Шахтер» ни разу не может у себя дома обыграть «Актобе». За последние восемь домашних игр, «Шахтер» сумел набрать всего 5 очков, и забил всего 2 (!!!) гола.

Последняя победа «Шахтера» также датируется 2002 годом, когда в Актобе горняки сумели одержать победу 3:1.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 2:0 шахтер заслужил победу

    Ответить

    • 29 марта 2010, 11:33
    • 180 записей
    • 6131 день на портале
  • 44'    [1 - 0]    Suchkov 

    Ответить

    • 28 марта 2010, 15:46
    • 279 записей
    • 6404 дня на портале
  • ШАХТА УДАЧИ!!!! Пусть победит сильнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 28 марта 2010, 13:40
    • 52 записи
    • 6123 дня на портале
  • Удачи Шахтёру)))!  Готов поставить миллион, на то, что Шахта не проиграет и даже наоборот постарается выиграть. Сами подумайте - сейчас в Караганде футбольный бум, Шахта впервые за много лет стала призером чемпионата, тем более - это будет матч-открытие нового футбольного сезона в Караганеде, после суперудачного прошлогоднего!!, да ещё против кого матч - против Актобе!!, первая игра и сразу против чемпиона!!!...так что настрой у Карагандинцев будет сумашедшим!, уверен трибуны будут гнать Шахту вперёд и только вперёд, ....на таком эмоциональном подъёме Шахта  вполне может выиграть и даже с разгромным счётом... Я почти на 100% уверен, что Шахта как минимум не проиграем и как максимум победит с сухим счётом... и это несмотря на прогнозы специалистов, которые склоняются к минимальной победе Актобе, ...я думаю так, потому что фактор "домашних стен" никто не отменял...тем более где-где, в самой Караганде!)))) Вперёд Шахтер)))!!!

    Ответить

    • 28 марта 2010, 13:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 660 записей
    • 6545 дней на портале
  • Nukas это утка ничего не строят.Если бы строили то уже бы по всей стране по новостям передали бы.

    Ответить

    • 28 марта 2010, 12:13
    • 443 записи
    • 6206 дней на портале
  • Караганда а где строят то? надеюсь на Юго-востоке)))))))

    Ответить

    • 28 марта 2010, 12:01
    • 192 записи
    • 6337 дней на портале
  • это вы наверно о чемпионте? а то в кубке Шахтер уже обыграл Е б о т к у!!!! 2-1 если не помните в д.п

    Ответить