...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 октября 2009 (13:01)

«Шахтер» — «Актобе» в повторе

«Шахтер» — «Актобе» в повторе

Центральный матч второго круга чемпионата Казахстана «Шахтер» — «Актобе» болельщики увидят в повторе на телеканале «Казахстан».

Ранее сообщалось о том что эфир из Караганды будет прямым, с этим связано и позднее начало встречи 19:00, однако сейчас уже точно ясно показ запланирован на 22:50.

Точная причина переноса эфира неизвестна, но предположительно это связано с плотной сеткой вещания телеканала «Казахстан».

Победа «горняков» в этой встрече позволит «Шахтеру» и «Локомотиву» бороться за чемпионство в двух заключительных турах, ничья или поражение оставит только призрачные шансы.
Автор: Кудыбн Николай sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Сегодня аким Е.Сагиндыков будет присутствовать на тренировке команды Актобе. А после собрание проведёт с игроками и лично со Смаковым.Думаю,что некоторым будет жарко.

    Ответить

    • 20 октября 2009, 18:34
    • 4589 записей
    • 6525 дней на портале
  • Шахтер порви Е Б О Т К У! 

    Ответить

    • 20 октября 2009, 02:29
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6505 дней на портале
  • если первым забьет Актобе, то они и победят, просто засушат игру (ввиду плотного графика сил много тратить нельзя)

    забьет первым Шахтер, развитий событий может быть множестово

    а вообще непонятно что делают в КПЛ Шахтер и Локомотив. Один должник, другой мафиозно-напрямую попал в КПЛ даже не участвуя в первенстве города. Ничего личного, я даже рад что появился  богатый частный клуб, бедные Экибастузец и Алма-Ата не в счет

    Ответить

    • 19 октября 2009, 23:31
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6567 дней на портале
  •  Камила не переживай все будет !!! Если че Шахтер 2 раза сыграйт если первый раз не получится.))))))))))))))

    Ответить

    • 19 октября 2009, 18:49
    • 1508 записей
    • 5525 дней на портале
  • Шахтер удачи! Буду болеть за вас!

    Ответить

    • 19 октября 2009, 17:42
    • 185 записей
    • 6374 дня на портале
  • удачи Шахтеру

    Ответить

    • 19 октября 2009, 17:17
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6578 дней на портале
  • В принципе не плохо, что в повторе!))) Можно и на стаде посмотреть, а потом уже дома по ТВ!!!!)))) Мой прогноз - 0 - 0!!!

     

     

    Ответить

    • 19 октября 2009, 17:03
    • Караганда
    • 196 записей
    • 6454 дня на портале
  • да.....! не могут показать в прямой трансл. одного из решающих матчей  чемпа КЗ. думаю счет будет 0:1 в пользу Актобе.

    Ответить

    • 19 октября 2009, 16:46
    • 492 записи
    • 6393 дня на портале
  • а мне всеравно.... Этот матч надо смотреть с стадиона 

    Ответить

    • 19 октября 2009, 14:21
    • 1508 записей
    • 5525 дней на портале
  •  в следующим году надеюсь все будет ок!

    Ответить

    • 19 октября 2009, 13:44
    • 80 записей
    • 6292 дня на портале