...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 мая 2009 (18:42)

«Шахтер» дает тормоз «Локомотиву»

<strong>«Шахтер» дает тормоз «Локомотиву»</strong>

В матче восьмого тура чемпионата страны с карагандинским «Шахтером» первые очки в чемпионате потерял астанинский «Локомотив».

После нескольких опасных атак на старте тайма футболисты «Шахтера» открыли счет, слева в штрафную «Локомотива» ворвался Дарабаев и обведя Абдулина пробил Нестеренко.

Во второй половине Нестеренко после удара со штрафного Мангуткина выронил мяч из рук и сделал счет 2:0 в пользу гостей. Не прошло и десяти минут как после навеса Тихонова молодой Абзал Бейсебеков головой отправил мяч в нижний угол ворот.

«Локомотив» — «Шахтер» 1:2 (0:1)

Голы: Дарабаев 20 (0:1). Мангуткин 55 (0:2), Бейсебеков 63 (1:2)
Автор: Арман Каримбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Куда льётся Тобол - не кому не желаю.А льётся туда,где плохо,и "блотом" попахивает.

    Ответить

    • 10 мая 2009, 20:39
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6423 дня на портале
  • ИГРА ВАЩЕ ФИГОВАЯ, НЕ АТАКИ НОРМАЛЬНОГО НЕЧЕГО НЕ ВИДИЛ, ЛОКО КАЖЕТСЯ ПОДАРИЛ ИГРУ ШАХТЕРУ, ЛОКО ВАЩЕ НЕ ИГРАЛА ПЕШКОМ ХОДИЛИ...МОЁ МНЕНИЕ. ЖЕЛАЮ АТЫРАУ УДАЧИ

    Ответить

    • 10 мая 2009, 19:58
    • 120 записей
    • 6379 дней на портале
  • Да ладно вам, повелись на "игре" ФФК!!! Локо должен был сдать игру, чтобы вы решили что Локо играет честно и по правилам и что и его можно победить! Это только иллюзии и заметьте сделано это не в случайный момент, а тогда, когда Актобе потерял очки, НЕ РАНЬШЕ! В обратном случае, было бо опасно приближение Актобе...не питайте пустых иллюзий, не давайте себя обманывать............................................................................

    Ответить

    • 10 мая 2009, 19:52
    • 102 записи
    • 6345 дней на портале
  •  Интересное будет судейство в паре "Актобе" - "Атырау".Актобе будут тормозить.Надо играть всем в одно время.

    Ответить

    • 10 мая 2009, 19:38
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6423 дня на портале
  • Писец проиграли по полной программе кроме Тих онова и Кукеева все тупили отсутствие Титова сказалось сильно на игре. Короткая скамейка некем даже усилить было. Суюмагамбетова и Аширбекова на поле небыло. Второй гол на совести Нестеренко. Нападающих нет, равноценной замены Шатских не видно. Поздравляю Шахтер с победой! Теперь буду ждать чуда от Атырау.

    р.s. Как бы не говорили о ТиТи но класс их намного выше. Тих онов сильно выделялся на общем фоне, х отя один в поле не воин. 

    Ответить

    • 10 мая 2009, 19:32
    • 494 записи
    • 6369 дней на портале
  • С Победой Караганды!

    Заслуженно победили. Перич, Шафф, ... Овие молодцы! Разочаровали Суюмагамбетов и Аширбеков.

    Ответить

    • 10 мая 2009, 19:21
    • Талдыкурган
    • 387 записей
    • 6675 дней на портале
  • Карагандинцев с победой!!! Игрой разочарован.Куча ошибок и спящий футбол.Ладно бы,но в этой паре играли сборники. 

    Ответить

    • 10 мая 2009, 19:14
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6423 дня на портале
  • БРАВО, ШАХТЕР!!!!!

    Ответить

    • 10 мая 2009, 19:10
    • Алматы
    • 147 записей
    • 6341 день на портале
  • Всех Карагандинцев с победой!!!!Шахтёр молодцы!Желаю актюбинску победы!!! 

    Ответить

    • 10 мая 2009, 19:07
    • 19 записей
    • 6351 день на портале
  • ура-ура-ура) с победой, земляки)Ответить