...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 ноября 2011 (18:02)

«Шахтер» — обладатель Кубка НФЛ!

<strong>«Шахтер» — обладатель Кубка НФЛ!</strong>

Карагандинский «Шахтер», выиграв у «Тараза» в финале, стал обладателем Кубка Национальной Футбольной Лиги.

Матч, проходивший в Алматы, завершился со счетом 3:1. Голами в составе подопечных Сергея Мищенко отметились опытные Асхат Борантаев, Вадим Боровский и молодой Владислав Ахмеев. Первые двое являются игроками главной команды и совсем недавно выиграли чемпионат Казахстана.
Автор: Константин Гольц sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • с победой Шахта!!! ура-ура-ура!!! мы лучшие!!! Лоховозы отсосите))))))))))) а Тараз жалко канеш, но у Шахтёра с основа прям не было игроков, они с запаса, и в дубле походу сезона часто игралиОтветить

    • 9 ноября 2011, 02:26
    • Караганда
    • 113 записей
    • 4793 дня на портале
  • Нужно было перенести встречу, знали же что у Тараза игра. Ответить

    • 7 ноября 2011, 16:56
    • Актобе
    • 633 записи
    • 4685 дней на портале
  • нечего ныть, Шахтер играл в рамках регламента, просто Таразу не повезло что у них важная игра в Шымкенте! Ответить

    • 7 ноября 2011, 14:42
    • Кызылорда
    • 301 запись
    • 4861 день на портале
  • для Шестое чувство Ольги Шишигиной:«еще бы основу выпустили....»

    ruslan_aktobe, имел в виду "Победа не пахнет, она либо есть, либо ее нет", то бишь Победителей не судят. Ответить

    • 7 ноября 2011, 12:29
    • Караганда
    • 479 записей
    • 5656 дней на портале
  • для D K:«Эх, жаль кубок Казахстана сорвался, так бы была тройная победа и полная гегемония Шахтера! Ну ладно, есть к чему стремиться в следующем году!) »

    Хет-трик - это три гола в матче, пишется через дефис, кстати.Ответить

    • 7 ноября 2011, 12:23
    • Караганда
    • 479 записей
    • 5656 дней на портале
  • оле оле олеОтветить

    • 7 ноября 2011, 12:22
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 5962 дня на портале
  • для D K:«Эх, жаль кубок Казахстана сорвался, так бы была тройная победа и полная гегемония Шахтера! Ну ладно, есть к чему стремиться в следующем году!) »

    Тройная победа? Какаая? Бывает хет трик за сезон. А насчёт тройной Я не слышал. Если бы вы Суперкубок, Чемп и Кубок выйграете, тогда будет Хет трик.Ответить

    • 7 ноября 2011, 11:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 79 записей
    • 6065 дней на портале
  • Ай красавцы!!!Базар жок!!!Ответить