...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 сентября 2011 (18:46)

«Шахтер», «Ордабасы» и «Кайсар» побеждают дома

<strong>«Шахтер», «Ордабасы» и «Кайсар» побеждают дома</strong>

Еще три матча 27-го тура Премьер-Лиги подошли к концу.

«Шахтер» — «Жетысу» 2:1 (1:0)
Голы:
Конысбаев 10 (1:0), Бакаев 67 (1:1), Кукеев 81 (2:1)

«Ордабасы» — «Астана» 3:2 (2:1)
Голы:
Тажимбетов 21 (1:0), Касьянов с пенальти 27 (2:0), Нурдаулетов 45 (2:1), Жалмагамбетов 70 (2:2), Касьянов 84 (3:2)
Удаление: Евстигнеев 81

«Кайсар» — «Тараз» 2:0 (0:0)
Голы:
Перич 52 (1:0), Перич 79 (2:0)

Турнирная таблица Премьер-Лиги 1-6 места
Турнирная таблица Премьер-Лиги 7-12 места
Сделать прогноз на Премьер-Лигу
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Пусть будет чемпионом Жетису, чем Актобе!!! а-то Актобе, Актобе. Будте рад если Актобе третьим будет, это и еще надо залужитьОтветить

    • 19 сентября 2011, 12:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 34 записи
    • 4642 дня на портале
  • судья черт! когда харабара менялся уходил мля как модель со всеми попрощался . а кукеева судья аж толкал за поле. уродОтветить

    • 19 сентября 2011, 09:53
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 5976 дней на портале
  • для Жетысу-Чемпион:«Млин только что приехали. Разочаровало судейство - Сламбеков явно подсуживал Шахтеру. Болельщики, т.е. мы поддерживали максимально как могли и делали все, что могли и не могли. Разница в количестве сказалась конечно, карагандинцев было много, не знаю сколько тысяч, да и у нас поехал только один автобус, который на обратном пути сломался и мы стояли 4 часа и ремонтировались, не доехав до Капчика. А так игра понравилась - команды играли в атакующий футбол, закономерным счетом считаю 1-1, но фортуна отвернулась от нас. Пообщались с болелами шахтера, мужичком с рогами, видеоролик выложу на сайте! »

    Жетысу-Чемпион,ни кто не спорит, что у ваших нет чести и вы понятия не имеете о фэйр плэй, во вторых, первый матч был в Темиртау и счёт был 3-3 а не 1-3, в третьих, БОКаев капитан симулянтов, а не команды, кстати ты даже сам не знаешь кто, то у тебя цветкович, то кумысов и последнее, ты ведь ещё сосунок против меня, если что, мне 44 и учись по корректнее выражаться, постарайся в дальнейшем без бля и прочегоОтветить

    • 18 сентября 2011, 22:46
    • Караганда
    • 1189 записей
    • 4887 дней на портале
  • для Жетысу-Чемпион:«Млин только что приехали. Разочаровало судейство - Сламбеков явно подсуживал Шахтеру. Болельщики, т.е. мы поддерживали максимально как могли и делали все, что могли и не могли. Разница в количестве сказалась конечно, карагандинцев было много, не знаю сколько тысяч, да и у нас поехал только один автобус, который на обратном пути сломался и мы стояли 4 часа и ремонтировались, не доехав до Капчика. А так игра понравилась - команды играли в атакующий футбол, закономерным счетом считаю 1-1, но фортуна отвернулась от нас. Пообщались с болелами шахтера, мужичком с рогами, видеоролик выложу на сайте! »

    судейских ошибокОтветить

    • 18 сентября 2011, 22:28
    • Талдыкурган
    • 1154 записи
    • 6259 дней на портале
  • для Жетысу-Чемпион:«Млин только что приехали. Разочаровало судейство - Сламбеков явно подсуживал Шахтеру. Болельщики, т.е. мы поддерживали максимально как могли и делали все, что могли и не могли. Разница в количестве сказалась конечно, карагандинцев было много, не знаю сколько тысяч, да и у нас поехал только один автобус, который на обратном пути сломался и мы стояли 4 часа и ремонтировались, не доехав до Капчика. А так игра понравилась - команды играли в атакующий футбол, закономерным счетом считаю 1-1, но фортуна отвернулась от нас. Пообщались с болелами шахтера, мужичком с рогами, видеоролик выложу на сайте! »

    хрен тебе а не fair play после таких судейских не жди этого! Разгром говоришь? А ты позабыл первый этап матч в Караганде ? Как вы отскочили после счета 1-3 в нашу пользу? И ты кандибобрик имеешь наглость мне такое говорить? Пасть закрой недорость! Еще прими к сведению , что капитан не Бакаев, а Цветкович (а вообще Кумысбеков). Не дорос ты еще тут умные мысли писать со своим скромным мозгом, как файл мозга подключишь к своей башке, тогда и комментируй на ветках!Ответить

    • 18 сентября 2011, 22:27
    • Талдыкурган
    • 1154 записи
    • 6259 дней на портале
  • для Жетысу-Чемпион:«Млин только что приехали. Разочаровало судейство - Сламбеков явно подсуживал Шахтеру. Болельщики, т.е. мы поддерживали максимально как могли и делали все, что могли и не могли. Разница в количестве сказалась конечно, карагандинцев было много, не знаю сколько тысяч, да и у нас поехал только один автобус, который на обратном пути сломался и мы стояли 4 часа и ремонтировались, не доехав до Капчика. А так игра понравилась - команды играли в атакующий футбол, закономерным счетом считаю 1-1, но фортуна отвернулась от нас. Пообщались с болелами шахтера, мужичком с рогами, видеоролик выложу на сайте! »

    да, базара нет, ты прав, судейство было безобразным, судья постоянно свистел против Шахты!!! не говоря уже про ваших симулянтов с капитаном БОКмаевым!!! к тому же, у ваших нет чести,т.е. фэйр плэй, не вернули мяч, да и вообще вам повезло, что отскочили от разгрома из за того , что Жамбик жадничалОтветить

    • 18 сентября 2011, 21:21
    • Караганда
    • 1189 записей
    • 4887 дней на портале
  • для по х:«то не Шахта выиграла, а Жетысу проиграло! Игры никакой! Все в стиле "Бей-беги", полузащита Жетысу вообще никакая, по сравнению с ними полузащита Шахтера при "никакой" игре выглядела на голову выше. В защите, что у Жетысу, что у Шахтера проходной двор, но если у Шахтера есть ребята умеющие попадать ногой по мячу, то у Жетысу из-за полузащиты, не смог ничего показать их "ванька-встанька" Бакаев, даже гол талдыкорганцы забили благодаря клоуну Мокину. МУжиков уже почувствовал себя "звездой" и попросту "зазвездился" бегать уже не хочет. Это сейчас карагандинцы кричат:"Шахтер-чемпион!" и всякую другую ерунду, но согласитесь игры то никакой не было ни у Жетысу, ни у Шахтера. Остальные команды не лучше... Если года два назад Актобе показывал, действительно отличный от других команд футбол, то в этом году даже они перестали играть. Дело тут не в том что другие команды стали играть лучше, а в том что все команды перестали играть в нормальный думающий футбол. Так что из всех команд находящихся в первой шестерке достойных звания Чемпиона я не вижу. »

    не видишь чемпа в первой шестёрке потому, что слеп, не видел как ШАХТЁР катал жетису? да ты слепец и глупец раз так высказываешся, на твоё мнение, мне отвечает твой ник мне пох на тебя у которого нет своей командыОтветить