...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 июня 2017 (21:59)

«Шахтер» переиграл «Актобе», одержав третью победу кряду

<strong>«Шахтер» переиграл «Актобе», одержав третью победу кряду</strong>

В перенесенном матче восьмого тура Премьер-Лиги «Актобе» уступил карагандинскому «Шахтеру» — 0:1, пишет Sports.kz.

Встреча прошла довольно боевая, однако, с малым количеством голевых моментов. В целом «горняки» действовали опаснее соперника, особенно во второй половине игры, и забили в концовке встречи с пенальти.

Теперь у «Шахтера» 18 очков и они поднимаются на седьмое место, а «Актобе» с девятью баллами на последней строчке.

«Актобе» — «Шахтёр» 0:1 (0:0)
Голы: Стоянович с пенальти 90 (0:1) .
Предупреждения: Тарасов 8, Розыбакиев 39, Скорых 55, Сзоке 66, Таттыбаев 90+6.
«Актобе»: Сидельников Андрей (к), Боргес Барбоса Джуниор Эванилдо, Нейн Еоне Джозеф Филс, Саулет Ардак, Айтбаев Берик, Байтана Бауыржан (Соуза Альмейда Юри 59), Зенькович Игорь, Розыбакиев Рахимжан (Аслан Рафкат 83), Шестаков Кирилл, Жумагали Саят, Жунусов Абай (Какимов Асланбек 61).
Резерв: Отарбаев Самат, Бойчук Игорь, Тотай Абылайхан.
«Шахтёр»: Шацкий Игорь, Стоянович Милан, Сзоке Юлиус, Айегбуси Олукореде, Зошак Стефан (Пикалкин Игорь 90+8), Станоевич Марко, Габышев Михаил, Тарасов Евгений (к), Шахметов Марат (Скорых Сергей 46), Дмитренко Виктор, Хижниченко Сергей (Таттыбаев Айдос 59.).
Резерв: Багинский Ярослав, Омиртаев Оралхан, Васильев Владислав, Ермеков Куаныш, Тажимбетов Дауренбек, Алимбаев Руслан.
Судьи: Денис Измайлов (Талдыкорган), Рустам Бейжанов (Петропавловск), Евгений Бельский (Тараз). 
Резервный судья: Никита Мортин (Актобе).
28 июня, 2017, 20:00. г. Актобе, стадион «Центральный». 6600 зрителей.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Поздравляем "Шахтер" с победой! Ответить

    • 29 июня 2017, 09:56
    • 29787 записей
    • 4255 дней на портале
  • для veteran:«Для Актобе нужен жёсткий тренер и возможно разговор в Акимом, я сам до замены тренера разговаривал с игроком Шахтёра , вот он и говорил ,, что внутри у нас бардак , каждый сам за себя , нужно кардинально менять кровь внутри Актобе, Актобе не тот клуб который должен находиться внизу и болелы в Актобе самые лучшие , поверте ветерану. Нужно всё кардинально менять пока не поздно»

    Всю погоду там портят леги рахаева, суперзвезды херовы, хорошо от некоторых хоть избавились...Ответить

    • 29 июня 2017, 09:54
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3139 дней на портале
  • Для Актобе нужен жёсткий тренер и возможно разговор в Акимом, я сам до замены тренера разговаривал с игроком Шахтёра , вот он и говорил ,, что внутри у нас бардак , каждый сам за себя , нужно кардинально менять кровь внутри Актобе, Актобе не тот клуб который должен находиться внизу и болелы в Актобе самые лучшие , поверте ветерану. Нужно всё кардинально менять пока не поздноОтветить

    • 29 июня 2017, 09:33
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3793 дня на портале
  • для Морган 14:«Молчал бы про пенки!!! Сколько их было в прошлом году в вашу пользу??? Да не сосчитать!!! А сколько раз судьи свистели вам в плюс??? За уши втянули в шестерку, хотя по составу вы и в прошлом году были бы на последнем месте! Папа ваш попил крови всем в прошлом году, в том числе и судьям. Поэтому теперь пощады и не ждите. Ты сам правильно сказал, что пол состава бездари, так что же теперь, опять за уши вас тянуть??? Шахтер вам пример!!! Собрался и вылез с последнего места честно. Вам кто не дает???»

    бездарь-это Муханов,а не игроки.В Окжетпесе Муханов сам ведь состав набирал-и что толку?Ты прав-Шахтер и Атырау для этого бездаря примерОтветить

    • 29 июня 2017, 07:57
    • Бурла
    • 256 записей
    • 3159 дней на портале
  • для djamed:«Пенка не серьезная. Уважающий себя судья в таком матче аутсайдеров и практически равной игре, где на кону 6 очков, не должен ставить пенку да еще на последней минуте матча. Хотя это не оправдывает бестолковую игру, где пол состава безвольные бездари. »

    Молчал бы про пенки!!! Сколько их было в прошлом году в вашу пользу??? Да не сосчитать!!! А сколько раз судьи свистели вам в плюс??? За уши втянули в шестерку, хотя по составу вы и в прошлом году были бы на последнем месте! Папа ваш попил крови всем в прошлом году, в том числе и судьям. Поэтому теперь пощады и не ждите. Ты сам правильно сказал, что пол состава бездари, так что же теперь, опять за уши вас тянуть??? Шахтер вам пример!!! Собрался и вылез с последнего места честно. Вам кто не дает???Ответить

    • 29 июня 2017, 07:44
    • Казахстан
    • 17 записей
    • 2699 дней на портале
  • Муханов-чемодан,вокзал...Ответить

    • 29 июня 2017, 07:37
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2790 дней на портале
  • Пенка не серьезная. Уважающий себя судья в таком матче аутсайдеров и практически равной игре, где на кону 6 очков, не должен ставить пенку да еще на последней минуте матча. Хотя это не оправдывает бестолковую игру, где пол состава безвольные бездари. Ответить

    • 29 июня 2017, 02:37
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3580 дней на портале
  • Финон красавчик!Ответить

    • 29 июня 2017, 00:51
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3778 дней на портале
  • С победой Шахта! не перестаете удивлять, показали что вы мужики!Ответить

    • 29 июня 2017, 00:34
    • 1 запись
    • 2610 дней на портале
  • для Елдос Ахбама:«Пенальти конечно смешной. Измайлов-киллер. Но меня поразил защитник актобе, заработавший пенку. На 90-й минуте в безобидной ситуации хватать соперника руками, помогать ему красиво упасть и опустить свою команду. Откуда у тренера и коллег по команде терпение к таким д е б и лам?»

    бул С.Жумагали гой.осымен екинши пенальти,алдында Атырауда дал осылай пенальти апергенОтветить

    • 29 июня 2017, 00:19
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале