5 февраля 2015 (01:13)

«Шахтер» переиграл молодежную команду киевского «Динамо»

Сегодня, 4-го февраля на втором учебно-тренировочном сборе в Турции карагандинский «Шахтер» в товарищеском матче с молодежной командой «Динамо» U-19 (г. Киев, Украина) одержал победу со счетом 1:0.

Победный гол на свой счет записал капитан «горняков» Андрей Финонченко.

«Шахтер» — «Динамо» U-19 (Киев, Украина) 1:0
Финонченко 67
«Шахтер»: Заруцкий (Шацкий 2 тайм), Габышев (Обри 2 тайм), Горячий (Порываев 2 тайм), Коструб (Джидич 2 тайм), Дубков, Азаматов, Хармони (Наджарян 2 тайм), Жусупов (Васильев 2 тайм), Покривач (Петрацци 2 тайм), Муртазаев (Вошаглик 2 тайм), Топчагич (Финонченко 2 тайм).