...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 ноября 2013 (02:51)

«Шахтер» после первого тайма играет вничью с «АЗ»

<strong>«Шахтер» после первого тайма играет вничью с «АЗ»</strong>

Карагандинский «Шахтер» по итогам первой половины игры четвертого тура группового этапа Лиги Европы с голландским «АЗ» удерживает ничью — 0:0.

«АЗ Алкмаар» — «Шахтер» 0:0 (45 минут)
«АЗ Алкмаар»:
Эстебан, Юханссон, Виргевер, Гаувелеув, Вейтенс, Гудель, Мартенс, Ортис, Гудмундссон, Йоханссон, Бееренс
«Шахтер»: Покатилов, Васильевич, Борантаев, Тарасов, Малый, Симчевич, Байжанов, Дарабаев, Казарян, Каньяс, Зенькович
Главный судья: Мартин Ханссон (Швеция)
7 ноября. Алкмаар. «АЗ-Стадион». 

Автор: Александр Шатов Фото: Думана Балыкбаева sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для дакаскос:«Дарабаев, Борантаев, Зенькович самые слабые игроки. От Зени надо избавляться не тянет. »

    Он хорош, бомбардир чемпионата, просто у него больше груз ответственности, чем у остольных.Ответить

    • 8 ноября 2013, 04:09
    • Караганда
    • 129 записей
    • 3969 дней на портале
  • для ДенчикKZ:«Будет у Шахтера следующий год еще в Лиге Европы. Шахтер, вы любимчики всех казахстанских болельщиков))»

    Спасибо за теплые слова!!!!Ответить

    • 8 ноября 2013, 04:07
    • Караганда
    • 129 записей
    • 3969 дней на портале
  • для taraztaraztaraz:«ну уж проявите уважения то таразу по молчите на след год мячь круглый а поля квадрат если шахтер победил селтик то тараз почему не победить шахтер не будь вы само уверенными ааа ! мы еще по спорим за то что кто победить бой уж точно устроем!»

    Согласен с тобой, пусть все решиться на поле. Но все таки Шахтер сильнее и это реальность.Ответить

    • 8 ноября 2013, 04:06
    • Караганда
    • 129 записей
    • 3969 дней на портале
  • для маратKG:«В целом не плохо! Да гол был глупым! А у них было не 11 а 12 человек на поле! МИДАРАСЫ ПЛАНАКУРЫ МЛЯ!!!»

    малый тарасов финон байжанов в сборную в сартов состав)Ответить

    • 8 ноября 2013, 04:03
    • Джамбул
    • 1365 записей
    • 4097 дней на портале
  • надеюсь судейство будет честным в финале!Ответить