...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 июля 2011 (18:39)

«Шахтер» приглашает полузащитника сборной Сербии

<strong>«Шахтер» приглашает полузащитника сборной Сербии</strong>

Карагандинский «Шахтер» попрощался с белорусским легионером Андреем Порываевым и на вакантное место легионера был приглашен серб Душан Петрониевич, до этого защищавший цвета «Бораца» (Чачак).

Потенциальный новичок карагандинской команды имеет опыт выступлений за сборную Сербии — 3 июня нынешнего года он играл в составе главной команды своей страны против Южной Кореи, заменив самого Деяна Станковича. В игре с Австралией он остался на скамейки запасных.

На клубном уровне Петрониевич играл за «Обилич», за ФК «БАСК», «Напредак Крушевац» и иранский «Дамаш», а в последнее время защищал цвета «Бораца», с которым в минувшем сезоне в чемпионате Сербии занял 9-ое место.

Душан уже находится в Караганде, 9 ноября этому полузащитнику исполнится 27 лет. Ожидается, что контракт с ним подпишут уже после матча с «Копером».

Также «Sports.kz» стало известно, что болгарский нападающий Васил Калоянов не произвел впечатления на тренерский штаб «Шахтера» и был отправлен домой.
Автор: Габдулла Айгозин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • О что-то интересноеОтветить

    • 17 июля 2011, 14:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 228 записей
    • 4921 день на портале
  • давай Шахта жаз оны? удачи!!!Ответить

    • 8 июля 2011, 20:01
    • Караганда
    • 528 записей
    • 4758 дней на портале
  • Душан по душам играй!!!Ответить

    • 7 июля 2011, 11:56
    • Караганда
    • 311 записей
    • 4832 дня на портале
  • я эту новость читал на http://kzsport.ruОтветить

    • 7 июля 2011, 08:46
    • Актобе
    • 286 записей
    • 4909 дней на портале
  • для Shahter Karaganda:«В следующем раунде Шахтер сыграет с еще более слабым соперником, это либо исландцы, либо ирландцы, а точнее ИБВ - Сэнт-Патрикс, в первом матче сильнее оказались исландцы, которые проводили первый матч дома, итог матча 1-0! Так что думаем..., если завтра обыгрываем Копер, можно сказать что Шахтер в 3 раунде, а там нужно, что бы повезло с жеребьевкой, затем раунд Плей-офф, там будем биться как львы, и попадем в группу! ВСЕ ВОЗМОЖНО! Если трезво оценить то до 3 раунда дойти вполне реально, а там дальше как я говорил, нужна только удача с жребием! И Завтра будет аншлаг! Хочется скорее окунуться в завтрашнею атмосферу, если пройдем то представляю что будет твориться на следующих матчах Лиги Европы...! »

    спасибо, написал лучте всяких ШАтовских, но и впарвду в начале надо проити КоперОтветить

    • 7 июля 2011, 01:52
    • Абай
    • 933 записи
    • 5646 дней на портале
  • Было бы отличным приобретением!Ответить

    • 6 июля 2011, 23:38
    • Караганда
    • 418 записей
    • 6074 дня на портале
  • для Shahter Karaganda:«В следующем раунде Шахтер сыграет с еще более слабым соперником, это либо исландцы, либо ирландцы, а точнее ИБВ - Сэнт-Патрикс, в первом матче сильнее оказались исландцы, которые проводили первый матч дома, итог матча 1-0! Так что думаем..., если завтра обыгрываем Копер, можно сказать что Шахтер в 3 раунде, а там нужно, что бы повезло с жеребьевкой, затем раунд Плей-офф, там будем биться как львы, и попадем в группу! ВСЕ ВОЗМОЖНО! Если трезво оценить то до 3 раунда дойти вполне реально, а там дальше как я говорил, нужна только удача с жребием! И Завтра будет аншлаг! Хочется скорее окунуться в завтрашнею атмосферу, если пройдем то представляю что будет твориться на следующих матчах Лиги Европы...! »

    давай думать о завтрешнем дне, о послезавтрешнем подумаем после победы!Ответить

    • 6 июля 2011, 21:25
    • Караганда
    • 1189 записей
    • 4917 дней на портале
  • неплохо было бы для Шахты!Ответить