...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июля 2014 (10:37)

«Шахтер» примет «Хайдук» в Караганде

«Шахтер» примет «Хайдук» в Караганде

Матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА между карагандинским «Шахтером» и хорватским «Хайдуком» из Сплита пройдет в Караганде.

Об этом корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz рассказал исполнительный директор футбольного клуба «Шахтер» Ерден Халилин.

— Матч между «Шахтером» и «Хайдуком» состоится в Караганде. УЕФА дает добро на проведение матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы на стадионе «Шахтер», — сказал руководитель карагандинского клуба. 

Автор: Станислав Раскоп sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бапкерлердің құлағына алтын сырға 1-ші ойындағана барлық күшті салып келесі рауындқа өту мәселесін ертерек тез шешу қажет! Мысалы үйде ойнасаңдар 7-1 ал, сырта ойнасаңдар 1-7, сонда бір ойын жақслап ойнасаң екіншісі ойында жаттығу жассайсындар))))))))) түсінем қиын бірақ өте жақсы тактика!!! Ответить

    • 25 июля 2014, 18:07
    • 100 записей
    • 3719 дней на портале
  • тренер хайдука игорь тудор раншье в ювентусе игралОтветить

    • 25 июля 2014, 17:11
    • Казахстан
    • 6 записей
    • 3586 дней на портале
  • 0-3 против хорватов нет шансов у кротовОтветить

    • 25 июля 2014, 13:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 374 записи
    • 3602 дня на портале
  • для Vee:«С Селтиком получилось ведь в прошлом году! Шахтеру по зубам соперник!»

    Не прошли же. О чем речь. Чемпионат где играет слтие не такой уж сильный, тем более там прововес в виде глазго рейнджерс себя не показывает. По смотрим.Ответить

    • 25 июля 2014, 13:19
    • Павлодар
    • 28 записей
    • 3751 день на портале
  • У нас есть Покривач, которому думаю есть, что доказывать!Ответить

    • 25 июля 2014, 13:14
    • Караганда
    • 1355 записей
    • 6252 дня на портале
  • Не сильнее Эсбьерга, так что опыт Кайрата в руки и постарайтесь пройти, хотя это будет очень сложно.Ответить

    • 25 июля 2014, 13:09
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4023 дня на портале
  • Если Астана групага отсе шахтерге хана либо алматыда ойнайды бомаса карагандыда Ответить

    • 25 июля 2014, 12:56
    • Панфилов
    • 1405 записей
    • 3758 дней на портале
  • для Сопромат Прошел_диабло_8_раз:«Хайдук один из самых титулованных клубов в чемпионате Хорватии. Я думаю не пройдут наши, уровень их футбола выше.»

    С Селтиком получилось ведь в прошлом году! Шахтеру по зубам соперник!Ответить

    • 25 июля 2014, 12:54
    • Актобе
    • 88 записей
    • 3962 дня на портале
  • для Vee:«Шахта ептыть давай повтори прошлогодний успех! Вы ведь не эти кайратушки 0 в створ! Вперед!!! Хайдук среднячок его по любому необходимо проходить! Удачи и peace от Актобе!»

    Хайдук один из самых титулованных клубов в чемпионате Хорватии. Я думаю не пройдут наши, уровень их футбола выше.Ответить

    • 25 июля 2014, 12:50
    • Павлодар
    • 28 записей
    • 3751 день на портале
  • Бапкерлердің құлағына алтын сырға 1-ші ойындағана барлық күшті салып келесі рауындқа өту мәселесін ертерек тез шешу қажет! Мысалы үйде ойнасаңдар 7-1 ал, сырта ойнасаңдар 1-7, сонда бір ойын жақслап ойнасаң екіншісі ойында жаттығу жассайсындар))))))))) түсінем қиын бірақ өте жақсы тактика!!! Ответить