18 августа 2019 (20:52)

«Шахтер» разнес «Кайсар» в матче с тремя голами во втором тайме

В матче 23-го тура Премьер-Лиги карагандинский «Шахтер» принимал кызылординский «Кайсар», пишет Sports.kz.

Первый тайм, хоть и остался без голов, был весьма интересен, ряд опасных моментов не смогли реализовать команды. После перерыва Доньет Шкодра дальним ударом перекинул Александра Григоренко и довольно быстро его успех закрепил Еркебулан Нургалиев, третий в ворота гостей отправил Сергей Зенев. 3:0 — победа «горняков».

Теперь у «Шахтера» 33 очка и он остается на седьмом месте турнирной таблицы, а «Кайсар» с 37 баллами идет шестым.

«Шахтер» — «Кайсар» 3:0 (0:0)
Шкодра 52 (1:0), Нургалиев 61 (2:0), Зенев 74 (3:0).