...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 июня 2010 (00:37)

«Шахтер» — «Рух» в прямом эфире

«Шахтер» — «Рух» в прямом эфире

В этот четверг в Казахстане пройдут два матча первого отборочного раунда Лиги Европы.

В Караганде местный «Шахтер» встретится с польским «Рухом» из Хожува, и этот матч казахстанские болельщики смогут увидеть на телеканале «Ел Арна» в прямом эфире, начало в 21:00.

«Тобол» — «Зриньски» начнется в 20:00, однако будет показан только в повторе в 23:00, на телеканале «Казахстан».
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Интересный матч будет. Больше всего за Шахту не спокойно. Но это футбол. вполне возможно, что наоборот, Шахта пройдет без проблем, а Тобыл с носом останется, но нам канеш нужен вариант где с носом останутся наши соперники. Но все равно чет очкую за Шахту : ) Польша есть Польша мя

    Ответить

    • 28 июня 2010, 17:30
    • Павлодар
    • 473 записи
    • 5928 дней на портале
  • Все на стадион, будем 12 игроком команды, забьем стадион до отказа. 

    Ответить

    • 28 июня 2010, 16:23
    • 116 записей
    • 5888 дней на портале
  • КаБаЛ_МаРа

    КаБаЛ_МаРа 92.47.171.121

    28 июня 2010, 14:58

    Мурашки по коже!!!! Весь Казахстан вместе!!! Мы - семья!!!! А в Прьемерке друг друга убиваем по словам!!! Вот коры)))))))))))))) 

     

     

    Потерпи, в случае проигрыша одной из этих команд, жди огромный поток  г о в н а   который польётся со стороны даже тех кто желал вам удачи и писал что он с вами

    Ответить

    • 28 июня 2010, 15:58
    • 209 записей
    • 5870 дней на портале
  • Мурашки по коже!!!! Весь Казахстан вместе!!! Мы - семья!!!! А в Прьемерке друг друга убиваем по словам!!! Вот коры))))))))))))))  

    Ответить

    • 28 июня 2010, 14:58
    • Караганда
    • 403 записи
    • 6239 дней на портале
  • Желаю удачи  Шахтер, Тобол. Вперёд Казахстан !!!

    Ответить

    • 28 июня 2010, 10:24
    • Актобе
    • 177 записей
    • 5914 дней на портале
  • Зачем тут говорить типа Актобе с вами итп? Весь КАЗАХСТАН елки с вами! Статитика КАЗ футбола улучшится если наши пройдут дальше.  Даю вам всем задачу (Актобе,Шахтер,Тобол) чтобы прошли до групповой стадии, понятно? И ради богу не опозорьтесь! Имею ввиду если проигравыете лучше с малым и достойным счетом!

    Ответить

    • 28 июня 2010, 09:20
    • Актобе
    • 608 записей
    • 6176 дней на портале
  • Парни, выходите и выигрывайте!

    Ответить

    • 28 июня 2010, 08:35
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6429 дней на портале
  • ШАХТЕР АКТОБЕ С ВАМИ!!!

    Ответить

    • 28 июня 2010, 02:40
    • Актобе
    • 255 записей
    • 5869 дней на портале
  • Шахта не бойтесь, РУХ - это ваш шанс проидти в следующий раунд , удачи Кроты (без обид)

    Ответить

    • 28 июня 2010, 01:32
    • 209 записей
    • 5870 дней на портале
  • да да, наверное поле даже на пользу) Удачи Шахтеру, вам по силам пройти в следующий раунд

    Ответить