...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 августа 2013 (19:21)

«Шахтер» со счетом 4:0 победил «Акжайык»

<strong>«Шахтер» со счетом 4:0 победил «Акжайык»</strong>

Карагандинский «Шахтер» в матче 22-го тура Премьер-Лиги переиграл уральский «Акжайык» — 4:0.

Несмотря на то, что состав у карагандинцев был неосновным, они сумели добиться нужного результата. После скидки Андрей Финонченко первый мяч в ворота Антонина Бучека провел Роман Муртазаев, а после перерыва закрепил успех своей команды Михаил Габышев, итог подвели Игорь Зенькович и оформивший дубль Муртазаев.

«Шахтер» — «Акжайык» 4:0 (1:0)
Голы:
Муртазаев 42 (1:0), Габышев 52 (2:0), Зенькович 85 (3:0), Муртазаев 90 (4:0). 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для unrealforyou:«пхахаха) нечаяно выиграли батэ, и скендербеу который слил вам матч, после этого сразу сила?)мешки вы! кроты!»

    иди отсюда дурачок )))или ты хочешь вспомнить ,как Актобе проиграл рыбакам ???баран мля..Ответить

    • 4 августа 2013, 15:04
    • Караганда
    • 888 записей
    • 4000 дней на портале
  • для unrealforyou:«пхахаха) нечаяно выиграли батэ, и скендербеу который слил вам матч, после этого сразу сила?)мешки вы! кроты!»

    Бля, ни хя себя нечаяно выйграли???? ты кто такой ваще??? далбаев как можно дубль сделать?? ты подумай что ты говоришь??? Муртазаевв молодчик. в сборную его.Ответить

    • 4 августа 2013, 14:23
    • Зайсан
    • 301 запись
    • 4028 дней на портале
  • Муртазаевтн голдар сериясы басталган сиякты...Ответить

    • 4 августа 2013, 11:20
    • Актобе
    • 32 записи
    • 3990 дней на портале
  • для unrealforyou:«пхахаха) нечаяно выиграли батэ, и скендербеу который слил вам матч, после этого сразу сила?)мешки вы! кроты!»

    едрить ты бестолочь. как млять можно выиграть НЕЧАЯННО??!Ответить

    • 4 августа 2013, 11:20
    • Караганда
    • 98 записей
    • 4691 день на портале
  • Молодец! Хороший "мальчик"! Удачи Акктобе, и тебе тоже...Ответить

    • 4 августа 2013, 10:38
    • Караганда
    • 376 записей
    • 4895 дней на портале
  • для unrealforyou:«пхахаха) нечаяно выиграли батэ, и скендербеу который слил вам матч, после этого сразу сила?)мешки вы! кроты!»

    Лишь бы что-то сказать....Кулмаханите:(Ответить

    • 4 августа 2013, 09:18
    • Актобе
    • 1021 запись
    • 4047 дней на портале
  • Зачем вы так????????Ответить