...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 июня 2017 (12:53)

«Шахтер» собирается принять «Актобе» в Караганде

«Шахтер» собирается принять «Актобе» в Караганде

Карагандинский «Шахтер» сообщил о том, что планирует провести следующий домашний поединок против «Актобе» в родных стенах — на стадионе «Шахтер» г.Караганда.
 
Игра состоится 2 июля (воскресенье). Предполагается, что матч начнется в 19:00 часов. Окончательное место проведения будет известно после визита комиссии ПФЛК по допуску полей.

shahter.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • У нас все через "одно место" делается. Уже футбольный сезон перевалил за экватор, а комиссия ПФЛК в разгаре работы, которую надо было еще весной провести до начала чемпионата.Ответить

    • 27 июня 2017, 01:06
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3782 дня на портале
  • А что, пластмассовым полям тоже допуск требуется? Или в Караганде натуральное покрытие? Ответить

    • 27 июня 2017, 00:39
    • Актобе
    • 902 записи
    • 3041 день на портале
  • для Акылбек:«бизде акимат пен стадион басшылыгы май айынын басынан Мунайшыда халыкка футбол коруге жагдай жасап берди,енди алдагы жылдарга жана стадион курлысын бастап берче оларга коп коп рахмет айтамыз»

    Ақылбек мынау ораза, рамазан айында пендеге тек жақсы тілек айту керек. Жаман сөз айту тек ақымақтың ісі. Анау қырғыз ағайын сияқты шолақ ойдан аулақ бол. Әйтпесе жамандық сөз айту бәріміздің қолынан келеді. Ал әркім өз командасына жанкүйер болары сөзсіз.Ответить

    • 26 июня 2017, 23:32
    • Балхаш
    • 272 записи
    • 3041 день на портале
  • для sungat_kalkenov@mail.ru:«Ақылбек сен ақылсымай өз әкімшілігіңді жөндеп ал! Былайша айтқанда ақылыңды басыңа шайнап жақ!»

    бизде акимат пен стадион басшылыгы май айынын басынан Мунайшыда халыкка футбол коруге жагдай жасап берди,енди алдагы жылдарга жана стадион курлысын бастап берче оларга коп коп рахмет айтамызОтветить

    • 26 июня 2017, 23:12
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3471 день на портале
  • Ақылбек сен ақылсымай өз әкімшілігіңді жөндеп ал! Былайша айтқанда ақылыңды басыңа шайнап жақ!Ответить

    • 26 июня 2017, 22:47
    • Балхаш
    • 272 записи
    • 3041 день на портале
  • для Назарбаев Алишер:«Странные у тебя имя и фамилия. Ты что балхашский бурят?»

    Киргиз черножопыйОтветить

    • 26 июня 2017, 22:04
    • Балхаш
    • 272 записи
    • 3041 день на портале
  • Караганды каласы акимшилиги,стадион басшылары керемет жумыс жасайды екен.Июль айынын 1 жулдызы каладагы негизги стадионы КПЛ ойындарын откизуге дайын болганы екен!!! Керемет екен!!! Айтпакшы стадион Прожекторлары жана ма екен!!!Ответить

    • 26 июня 2017, 19:26
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3471 день на портале
  • для Назарбаев Алишер:«Странные у тебя имя и фамилия. Ты что балхашский бурят?»

    Там в Киргизии разве нету своего чемпионата?Ответить

    • 26 июня 2017, 18:39
    • Балхаш
    • 272 записи
    • 3041 день на портале
  • Киргиз что ты делаешь в нашем сайте?Ответить