...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 декабря 2011 (10:10)

«Шахтер» сыграет товарищеский матч

«Шахтер» сыграет товарищеский матч

«Шахтер» и «Окжетпес» проведут матчи с «Факелом». Об этом сообщает официальный сайт воронежского клуба.

24 декабря с представителем ФНЛ встретится карагандинский клуб, а 27 декабря — с «Факелом» сыграет уже «Окжтпес». На данный момент подопечные Константина Сарсании занимают 19-ое, предпоследнее место, в Футбольной национальной лиге. Ниже только канувшая в Лету «Жемчужина-Сочи».

По информации «Sports.kz», 18 декабря пройдет еще один товарищеский матч, в котором сыграют «Шахтер» и «Окжетпес».
Автор: Константин Гольц sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для ХАМИТ :«Мля такие знаменитые соперники у Шахтера! Удачи карагандинцам! Казахстан за Вас болееть)))»

    да чтож вы все такие ядовитые и злобные, ведь еще недавно почти всей страной поздравляли шахту. это же всего лишь утс. особенно противно и обидно слушать все это от тех болел чьи клубы уже ох как скоро наравне с шахтером будут биться в кубках европы.Ответить

    • 21 декабря 2011, 03:32
    • Караганда
    • 81 запись
    • 4625 дней на портале
  • Уже 20-ое декабря! Они че дос сих пор играют?)))Ответить

    • 20 декабря 2011, 10:37
    • Караганда
    • 310 записей
    • 4603 дня на портале
  • для ТемирБек:«Окжетпес чемпион!!!!!!!!!!!! Но 1 лиги(((»

    пока а дальше посмотримОтветить

    • 19 декабря 2011, 20:51
    • Кокчетав
    • 31 запись
    • 4625 дней на портале
  • Сегодня уже 19-ое! Где результаты матча?Ответить

    • 19 декабря 2011, 16:49
    • Караганда
    • 1355 записей
    • 6293 дня на портале
  • для ASKAR_aq2be:«да хоть норм пишите Окжтпес что это такое?»

    xD razme4tals9Ответить

    • 18 декабря 2011, 22:50
    • Актобе
    • 161 запись
    • 4747 дней на портале
  • Sports.kz ЛУЧШИЕ!

    Ответить

    • 18 декабря 2011, 21:17
    • Актау
    • 15 записей
    • 4579 дней на портале
  • для ASKAR_aq2be:«да хоть норм пишите Окжтпес что это такое?»

    это то кто будет дрючить и вашу команду тожеОтветить

    • 18 декабря 2011, 19:02
    • Кокчетав
    • 31 запись
    • 4625 дней на портале
  • как сказал Владимир Викторович, Кумыков хочет, чтобы Шахтер набрал форму к началу чемпионата и финалу супер-кубкаОтветить

    • 18 декабря 2011, 18:42
    • Караганда
    • 518 записей
    • 4965 дней на портале
  • для Чёрный KZ:«Чертовски извиняюсь,подзабыл.Кто в Кокчетаве гл.тренер? Вроде Чебурин ушёл с Окжетпеса.Кто сейчас там рулит?»

    Роберто Агирре,СПАСИБО.Держи балл..Ответить

    • 18 декабря 2011, 17:39
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6463 дня на портале
  • для Чёрный KZ:«Чертовски извиняюсь,подзабыл.Кто в Кокчетаве гл.тренер? Вроде Чебурин ушёл с Окжетпеса.Кто сейчас там рулит?»

    ДогадайлоОтветить

    • 18 декабря 2011, 17:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 1019 записей
    • 4860 дней на портале