31 января 2008 (19:26)

«Шахтер» сыграет в коммерческом турнире

Четвертый контрольный матч в Анталье провел «Шахтер». Казахстанские футболисты встречались с командой «Луч-Энергия» из Владивостока. В дебюте встречи счет открыли российские футболисты, а на 34-й минуте капитан карагандинцев Олег Корниенко с пенальти восстановил равновесие, ничья – 1:1. С 1 по 8 февраля горняки в Турции примут участие в коммерческом турнире, в котором изъявили желание играть 8 команд. Согласно проведенной жеребьевке соперниками «Шахтера» на первом этапе этого турнира станут футболисты «Алании» (Владикавказ), а также по одному клубу из Румынии и Венгрии. Ожидается приезд на просмотр еще двух легионеров из Бразилии. Не возвращаясь домой, подопечные Реваза Дзодзуашвили намерены в Анталье провести и второй учебно-тренировочный сбор, который продлится до 25 февраля.