...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 мая 2010 (10:10)

«Шахтер» — «Тобол» в прямом эфире

«Шахтер» — «Тобол» в прямом эфире

Центральный матч тринадцатого тура чемпионата Казахстана между «Шахтером» и «Тоболом» болельщики увидят в прямом эфире.

Трансляция и матч на телеканале «Ел Арна» стартуют в 16:50 времени Астаны.

Напомним что на данный момент команды занимают две первые строчки Премьер-Лиги и в случае победы «горняков», карагандинцы выйдут на первую строчку турнирной таблицы.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • а как грамотно будет? Две первые сторочки (как у щатова) или   Первые две строчки

    Что за нововведение с Ой-Пишками??? 

    Ответить

    • 28 мая 2010, 02:00
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6405 дней на портале
  • Nukas, у вас столько народа ходит потому что на "топовые" матчи вход на стадион свободный....... 

    Ответить

    • 27 мая 2010, 18:30
    • Костанай
    • 519 записей
    • 6266 дней на портале
  • Тобол не проиграт в Караганде это 100%. Думаю Тоболу под силу  опустить Шахтёр на землю, или ещё лучше под землю, в шахты))). Уверен Шахтер не сможет взломтаь оборону нынешнего Тобола, имхо самой сильной в стране, так что не надо заранее кричать и возвеличивать Шахтёр. Лучше бойтесь и готовьтесь к Вам едет ТОБОЛ!!!

    Ответить

    • 27 мая 2010, 18:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 660 записей
    • 6399 дней на портале
  • ой 10000 а не 1000 Опечатка)

    Ответить

    • 27 мая 2010, 17:50
    • 192 записи
    • 6190 дней на портале
  • ааха Актобе Болельщик ... редкий иди сри там или еще что то, чтобы успакоится)) Шахта порвет Тобол как и Локо 4-2 5-2 даже незнаю где то так)  а что насчет болел в Караганде в последнии годы по 15000 на лидеров чемпа ходят и по 1000 на среднеков, а на аутсайдеров только самые преданные где то 5000 человек

    Ответить

    • 27 мая 2010, 17:50
    • 192 записи
    • 6190 дней на портале
  • Незнаю я когда хожу всегда бесплатно делают(((

    Ответить

    • 27 мая 2010, 17:43
    • 192 записи
    • 6190 дней на портале
  • Неужели разродились на прямой эфир!!!))) 

    Молодцы.

    А чо в Караганде билеты по 300?

    У нас в Павлодаре по 200.

     

    Отпишите, если несложно, и если ходите на футбол, а в ваших городах почём?

     

    Ответить

    • 27 мая 2010, 17:09
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6342 дня на портале
  • хахха актобе болельщик он не с актобе полюбому он  с костаная я уверен потому что он не стал бы писать актобе болельщик 

    Ответить

    • 27 мая 2010, 16:42
    • 242 записи
    • 5922 дня на портале
  • У нас между перерывами штрофной пробиваешь, второму вратарю,выйгравший мяч получает))

    Ответить

    • 27 мая 2010, 15:24
    • 246 записей
    • 6000 дней на портале
  • 30 мая 17-00 время астаны город Караганда великий клуб Шахтёр всё написано? билеты по 300 

    Ответить