...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 сентября 2010 (17:09)

«Шахтер» в Костанае без Джидича, Вичюса, Данаева и Козюлина

«Шахтер» в Костанае без Джидича, Вичюса, Данаева и Козюлина

Завтра в Костанае «Тобол» примет карагандинский «Шахтёр», обе команды потерпели поражения в прошлом туре и теперь хотят реабилитироваться перед болельщиками, встреча обещает быть интересной.

— Подопечные Владимира Чебурина уже находятся в Костанае и вовсю готовятся к предстоящей игре. В матче из-за полученной красной карточки в поединке с «Локомотивом» не примет участия боснийский нападающий «горняков» Алдин Джидич. В лазарете команды находятся три футболиста. Сергей Козюлин улетел на операцию в Москву, Алексей Данаев по той же причине находится в Киеве. Литовский легионер Гедиминас Вичюс лечится у себя на Родине, ему сделали операцию, — сообщает начальник команды Олег Фролов.

Игра состоится в 18:00 по времени Астаны.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Некрасиво людей оскорблять Наших! Костанаец ты не прав! а игра будет скажем интересной!Ответить

    • 22 сентября 2010, 15:35
    • 397 записей
    • 6110 дней на портале
  • для bestkazah:«Домой Домой шахтер в свой душевный край »

    здесь вам ловить нечего Ответить

    • 22 сентября 2010, 14:57
    • Костанай
    • 203 записи
    • 5742 дня на портале
  • для bakesha:«Я думаю максимум на что можно рассчитывать это ничейка в Костанае, кстати по тв не будут транслировать?»

    Спасибо Найман Ответить

    • 22 сентября 2010, 14:28
    • Караганда
    • 271 запись
    • 5772 дня на портале
  • для bakesha:«Я думаю максимум на что можно рассчитывать это ничейка в Костанае, кстати по тв не будут транслировать?»

    Спасибо Найман Ответить

    • 22 сентября 2010, 14:27
    • Караганда
    • 271 запись
    • 5772 дня на портале
  • д. Тобол 1-2 д. ШахтерОтветить

    • 22 сентября 2010, 11:43
    • Караганда
    • 454 записи
    • 6235 дней на портале
  • для bestkazah:«Домой Домой шахтер в свой душевный край »

    Конечно поедим домой, полетим, с щитом!!!Ответить

    • 22 сентября 2010, 11:41
    • Караганда
    • 454 записи
    • 6235 дней на портале
  • Домой Домой шахтер в свой душевный край Ответить

    • 22 сентября 2010, 10:46
    • Костанай
    • 203 записи
    • 5742 дня на портале
  • Для Kostanaec: Братишка, ты зачем так людей карагандинских оскорбляешь? Достойные люди, достойный город, да и вся область в целом (Жезказган, Балхаш, Темиртау, Абай, Сатпаев). Парням с этих городов - душевный салам, а "Шахтеру" и "Тоболу" - честной и красивой игры!Ответить

    • 22 сентября 2010, 01:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 98 записей
    • 5882 дня на портале
  • для bakesha:«Я думаю максимум на что можно рассчитывать это ничейка в Костанае, кстати по тв не будут транслировать?»

    Центральный матч тура «Тобол» — «Шахтер» будет показан в записи по телеканалу «Казахстан», начало в 23:05.Ответить

    • 21 сентября 2010, 23:51
    • Алматы
    • 316 записей
    • 5765 дней на портале
  • для bakesha:«Я думаю максимум на что можно рассчитывать это ничейка в Костанае, кстати по тв не будут транслировать?»

    Центральный матч тура «Тобол» — «Шахтер» будет показан в повторе по телеканалу «Казахстан», начало в 23:05.Ответить

    • 21 сентября 2010, 23:50
    • Алматы
    • 316 записей
    • 5765 дней на портале