...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 декабря 2010 (12:12)

«Шахтер» ведет переговоры с Валерием Андроником и Игорем Бугаевым

<strong>«Шахтер» ведет переговоры с Валерием Андроником и Игорем Бугаевым</strong>

Порадовал своих болельщиков перед Новым Годом карагандинский «Шахтер», в новом сезоне цвета клуба скорее всего будут защищать лидеры астанинского «Локомотива» Валерий Андроник и Игорь Бугаев.

— Да мы рассматриваем эти кандидатуры, возможно они подъедут на первый сбор в Турцию. Сейчас с ними ведёт переговоры наш спортивный директор Владимир Викторович Нидергаус, — рассказывает директор клуба Аскар Абильдаев.

— Так же известно, что Алексей Данаев перешел в «Тобол».
— Я не знаю, подписали с ним контракт или нет, но он поедет на первый сбор «Тобола».

— Аскар Зубайдилдаевич, можете назвать всех, кого точно не будет в «Шахтёре» на следующий год?

— Пока нет, возможно назовём после первого сбора. Виктор Балютович хочет просмотреть всех.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Димон идиот))),не о чём Ответить

    • 4 января 2011, 15:03
    • 38 записей
    • 4872 дня на портале
  • Ух Ты Какая Заебатая Тема!Грузишь я Тебе В Еб! Ану ка Нака Бля Буду Расколю Орех Этот Трек Белыми Нитками Шит! Слушай Привельный Русский Гем Это Шик Пишу Вам Писмицо Мой Закодычный Коришь Сява! У меня Жетуха как У Лорда! Как Сам А У нас Тут Ходит Рамс За Финансовый Пиздас Как У вас с эТИМ Вопрос?Ебаный Насос! Тут Нагано И Рэпирок Сява Нука Нака нука Нака Братн Слева Братн Справа!Это Нагано и тебе Молява Сява! Тут Нагрузил Одного Валета Свисни в хуй придурок Там Тоже ДыркаОтветить

    • 1 января 2011, 19:03
    • 21 запись
    • 5524 дня на портале
  • Какая то не стабильность в нашем чемпе. Не нравиться мне это, Локо думал усилиться, да взяли и отпустили лучшую связку сборной своей страны и всего нашей КПЛ, не пойму, а впереди ответственные игры в Европе.Ответить

    • 1 января 2011, 16:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 696 записей
    • 6397 дней на портале
  • для Cinik:«О, болезнь пришла. Добро пожаловать!»

    В семье не без урода! )))Ответить

    • 31 декабря 2010, 17:09
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6413 дней на портале
  • ABDULSALAM брат конечно этого нельзя ну что поделаешь!!!!понимаешь этому празднику все привыкли все пьют ширк делают!!!да я согласен тобой это не правильно!!!только некытырые понимают этоОтветить

    • 31 декабря 2010, 12:48
    • Караганда
    • 578 записей
    • 5593 дня на портале
  • для Cinik:«О, болезнь пришла. Добро пожаловать!»

    так тихо , спокойно, позитивно было, так нет вылезло чудо в перьях...Ответить

    • 31 декабря 2010, 09:01
    • Костанай
    • 974 записи
    • 6055 дней на портале
  • для M_r_classic_u.r:«Пианист с поподанием в 3ку тебя))»

    спс конечно, давай тоже не отставай!!!Ответить

    • 31 декабря 2010, 08:59
    • Костанай
    • 974 записи
    • 6055 дней на портале
  • для assan:«И пианист. Костанайцы, житница? Или зазнались?»

    больной я тебе клинику подыскиваю, хотя тебя легче усыпитьОтветить

    • 31 декабря 2010, 08:58
    • Костанай
    • 974 записи
    • 6055 дней на портале
  • для Cinik:«О, болезнь пришла. Добро пожаловать!»

    Тому, что ты, урод, развлекаешь меня аки зверь в цирке.Ответить

    • 31 декабря 2010, 00:27
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6413 дней на портале
  • Всех с наступающим новым годом! надеюсь новый год будет для всех любителей Казахстанского футбола будет очень удачный!)))Ответить