28 сентября 2019 (17:49)

«Шахтер» вел в счете 2:0, но проиграл «Иртышу» в матче КПЛ с двумя дублями легионеров

В матче 28-го тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» принимал карагандинский «Шахтер», пишет Sports.kz.

Этот поединок разделился на таймы, в первом гости сумели забить дважды после дубля легионера Виллиама Луваги, а во втором хозяева собрались и вернулись в игру благодаря ударам Деяна Георгиевича и Жереми Манзорро, а позже второй сумел забить и свой второй мяч, итог подвел Руслан Мингазов. 4:2 — победа «Иртыша».

Теперь у «Иртыша» стало 28 очков, и он остался на девятой строчке турнирной таблицы, а «Шахтер» с 33 баллами идет седьмым.

«Иртыш» — «Шахтер» 4:2 (0:2)
Лувага 15 (0:1), Лувага 36 (0:2), Георгиевич 66 (1:2), Манзорро 68 (2:2), Манзорро 86 (3:2), Мингазов 90+1 (4:2).