...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 декабря 2012 (12:52)

«Шахтер» вернулся со сборов

«Шахтер» вернулся со сборов

Футболисты карагандинского «Шахтера» вернулись с первого учебно-тренировочного сбора, который проходил с 9 по 27 декабря 2012 года в Турции, в городе Анталья.

Следующие УТС также будут проводится в Турции в период с 3 по 26 января и с 3 по 15 февраля 2013 года. А последний предсезонный УТС команда проведет в городе Астана с 20 февраля по 2 марта 2013 года. 


«Шахтер» вернулся со сборов
«Шахтер» вернулся со сборов
«Шахтер» вернулся со сборов
«Шахтер» вернулся со сборов
«Шахтер» вернулся со сборов
shahter.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • We live in Europe! Мы то в этом не виноваты,притензии предьявляй судье того матча,как говорится "с судьей не спорят" ненадо было вашему вратарю так спорить,все бы норм было,и тем более судьябы после свистка решение бы уже не изменил,подумай надо было так спорить из-за какого-то угловогоОтветить

    • 28 декабря 2012, 22:59
    • Караганда
    • 55 записей
    • 4348 дней на портале
  • для Maikuduk:«(который с точкой) - ты такой же клон как и твой клуб:), »

    У таких ни имени своего, ни клуба, зарегируются, чтобы срать под чужим ником (под своим -то духу не хватает)Ответить

    • 28 декабря 2012, 18:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4559 дней на портале
  • (который с точкой) - ты такой же клон как и твой клуб:), Ответить

    • 28 декабря 2012, 18:09
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5853 дня на портале
  • удачи Шахтеру...достойный клуб и хороший тренер...Ответить

    • 28 декабря 2012, 16:23
    • Тараз
    • 41 запись
    • 4339 дней на портале
  • Все хорошо, но только фотки не очень, качество низкое и неужели со всего сбора только этих несколько?Ответить

    • 28 декабря 2012, 14:27
    • Шымкент
    • 7 записей
    • 4306 дней на портале
  • для Страна спортивная):«Шахта красавцы! Здесь поспорить не с чем! Но я не могу забыть судейство в матче Акжайык-Шахтер! Для мя Шазта набрала на 2-3 очка меньше!»

    В каком матче было идеальное судейство???!!!! Я тоже помню недавний матч Челси-МЮ, когда судья двумя удалениями сломал игру Челси... Но от этого МЮ не стал менее великим!!! Ответить

    • 28 декабря 2012, 14:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4559 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Дважды заслуженный чемпион Казахстана!! »

    Шахта красавцы! Здесь поспорить не с чем! Но я не могу забыть судейство в матче Акжайык-Шахтер! Для мя Шазта набрала на 2-3 очка меньше!Ответить

    • 28 декабря 2012, 13:51
    • Уральск
    • 549 записей
    • 4338 дней на портале
  • Дважды заслуженный чемпион Казахстана!! Ответить