30 октября 2013 (18:49)

«Шахтер» — второй финалист Кубка Казахстана

<strong>«Шахтер» — второй финалист Кубка Казахстана</strong>

В ответном матче полуфинала Кубка Казахстана карагандинский «Шахтер» переиграл «Иртыш» из Павлодара — 2:0.

Счет в матче открыл Андрей Финонченко. Под конец второго тайма, Александар Симчевич закрепил преимущество хозяев.

В финале карагандинцы встретятся с «Таразом».

«Шахтер» — «Иртыш» 2:0 (1:0)
Голы: Финонченко 38 (1:0), Симчевич 84 (2:0)

• Казахстан
  • Ты дибил или как? В этом матче все было заранее понятно. В чемпе шахта сливает очки иртышу, а в кубке дальше идет шахта. Финал выигрывает шахтер, здесь тоже все ясно. Шахтер обязан играть в еврокубках, все таки хоть какие то результаты, но показывает там.Ответить

• 31 октября 2013, 11:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 293 записи
    • 3933 дня на портале
  • для Golden Horde:«А зачем Актобе тогда второй год подряд с Ордой в четвертьфинале насмерть рубятся (в прошлом году 0:0 и 1:0)?Чтобы в полуфиналах вот так сливаться?(в прош. году:1/2 фин.Иртыш - Актобе 5:0)»

а зачем рубятся в четвертьфинале и в полуфинале выигрывают в Кубке в гостях, чтобы сливаться дома?!!! сравнил прошлогодний "Иртыш" с нынешним "Таразом"... да и "Актобе" еле заскочил на подиум тогда Ответить

• 31 октября 2013, 07:51