...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 января 2012 (13:51)

«Шахтер» выставил на трансфер шесть футболистов

«Шахтер» выставил на трансфер шесть футболистов

Футбольный клуб «Шахтер» продолжает предсезонные сборы в Турции. Тренерский штаб продолжает просмотр игроков на позиции.

При этом как стало известно некоторые игроки основного состава, являющиеся «лимитчиками», выставлены на трансфер: Таттыбаев Айдос, Дубков Григорий, Бильдинов Никита, Азаматов Евгений, Шацкий Игорь, Руденко Федор.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для TexaS Sity™:«)))) далбаебы! кому они нужны?»

    Это..вот твой ордабасы вот там,куда телка фалосом бьет)))Ответить

    • 16 января 2012, 00:05
    • Караганда
    • 288 записей
    • 6369 дней на портале
  • для Maikuduk:«Шахтер прям казахстанский Аякс:). Дубков вроде как неплох был. Или решили пусть поиграют где-нибудь чем сидеть на лавке. »

    дат, саган по****** емес па? за слова не цепляйсяОтветить

    • 15 января 2012, 20:59
    • Караганда
    • 518 записей
    • 5064 дня на портале
  • http://www.youtube.com/watch?v=82ZRghcawv4&feature=youtu.be все голы Астаны за 2011 годОтветить

    • 15 января 2012, 15:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5921 день на портале
  • Из Устинки лимитчиков накопали, вот от своих и избавляются. А в Устинке футболу кранты. Денег сказали будет минимум, играть будут только оставшиеся еще в команде дублеры. Все игроки будут местные, поставлена задача не вылететь из первой лиги.Ответить

    • 15 января 2012, 13:35
    • Усть - Каменогорск
    • 795 записей
    • 5040 дней на портале
  • для Абикейшн:«Админы удалите отсюда всяких неадекватов! Следите за сайтом, чтобы был более серьезным!!!»

    Согласен!!! Ответить

    • 15 января 2012, 13:10
    • Караганда
    • 1042 записи
    • 4948 дней на портале
  • для TexaS Sity™:«)))) далбаебы! кому они нужны?»

    Озабоченный)))))))) Ответить

    • 15 января 2012, 10:13
    • Тараз
    • 2690 записей
    • 6156 дней на портале
  • правильно, все равно им в шахте ничего пока не светит, пропадут ребята, а так может перейдут куда нибудь и хотя бы игровая практика какая никакая да будет!)) удачи!!!Ответить