...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 июня 2014 (20:07)

«Шахтёр» и «Кайсар» сыграли вничью

«Шахтёр» и «Кайсар» сыграли вничью

Вничью завершился товарищеский матч между карагандинским «Шахтёром» и кызылординским «Кайсаром».

Первыми отличились «горняки». В первой тайме гол забил Евгений Тарасов. После перерыва Душан Савич забил ответный гол.

«Шахтёр» — «Кайсар» 1:1 (1:0)
Голы:
Тарасов (1:0), Савич (1:1)
09.06.2014. Алматы. «Динамо». 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Rocky:«уахаха, девчонка из Караганды троллит плагманцев. Вот Настя красавица, так их ламатинцкв! Ни болеть, ни играть не умеют, а гонору то, гонору. И все норовят погавкать в адрес тех, кто КЗ больше добился, чем они со времен СССР Действительно далматинцы :D»

    На себя посмотри дебил!Ответить

    • 10 июня 2014, 12:34
    • Казахстан
    • 120 записей
    • 3690 дней на портале
  • для Anastasiya:«если брать кого-то с Астаны - то молодежь - Жукова, Куата или Пикалкина»

    ну Пикалкин - не астанинец, он абайский... так что вернуться всегда сможетОтветить

    • 10 июня 2014, 11:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4465 дней на портале
  • у вас даже игроки с такими фамилиями чмошников нтОтветить

    • 10 июня 2014, 11:00
    • Темиртау
    • 27 записей
    • 3679 дней на портале
  • ortego твой сраный кайсосалка вообще должен играть с дублерами как всегда будете третьими во второй шестерке чмошникиОтветить

    • 10 июня 2014, 10:58
    • Темиртау
    • 27 записей
    • 3679 дней на портале
  • для Yerlan27:«Значит Хунт и Мощников отдыхали после матча сборной Эстонии. Интересно а кто эти 3 новичка?!»

    Я слышал что Мошников и Хунт не нужны КайсаруОтветить

    • 10 июня 2014, 10:25
    • Кызылорда
    • 111 записей
    • 3764 дня на портале
  • уахаха, девчонка из Караганды троллит плагманцев. Вот Настя красавица, так их ламатинцкв! Ни болеть, ни играть не умеют, а гонору то, гонору. И все норовят погавкать в адрес тех, кто КЗ больше добился, чем они со времен СССР Действительно далматинцы :DОтветить

    • 10 июня 2014, 05:34
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4330 дней на портале
  • Значит Хунт и Мощников отдыхали после матча сборной Эстонии. Интересно а кто эти 3 новичка?!Ответить

    • 10 июня 2014, 05:11
    • Кызылорда
    • 6001 запись
    • 4027 дней на портале
  • для Ersultan11:«1 тайм Ширяев, Кунов, Яблан, Алтаев, Землянухин, Молдакараев, Гетериев, Алтынбеков и еще 3 новичка. 2 тайм : Прядкин, Балтаев, Даутов, Кулибали, Кляйн, Нарзильдаев, Шестаков, Розыбакиев, Савич, Марушко и Струков!»

    благодарю брат)Ответить

    • 10 июня 2014, 05:09
    • Кызылорда
    • 6001 запись
    • 4027 дней на портале
  • для Yerlan27:«Был на матче? составы скажи пожалуйста»

    1 тайм Ширяев, Кунов, Яблан, Алтаев, Землянухин, Молдакараев, Гетериев, Алтынбеков и еще 3 новичка. 2 тайм : Прядкин, Балтаев, Даутов, Кулибали, Кляйн, Нарзильдаев, Шестаков, Розыбакиев, Савич, Марушко и Струков!Ответить